Главная Новости

Робот-пылесос Clever&Clean AQUA-Series 01

Опубликовано: 15.11.2018

видео Робот-пылесос Clever&Clean AQUA-Series 01

Робот-пылесос на страже добра

Описание

Робот-пылесос AQUA-series 01, предназначен для влажной уборки (протирки твердых поверхностей) таких как: плитка, линолеум, ламинат, паркет и пр. а также сухой уборки напольных покрытий в том числе ковров с коротким ворсом.



Робот-пылесос AQUA-Series 01 совмещает в себе стильный и компактный дизайн, корпус произведен с использованием современных высококачественных материалов с защитой от влаги и пыли. Отличительной чертой данного робота в линейке продукции Clever&Clean является функция влажной уборки пола, во время нее робот осуществляет протирку пола моющей панелью, на которую во время уборки поступает вода из специального отсека. 


Обзор на Робот-пылесос Clever&Clean 004 M-Series

Робот пылесос AQUA-Series 01 обладает следующим набором функций:

Дисплей и сенсорное управление на корпусе аппарата. Голосовое меню на русском языке. Автоматическое возвращение на базу зарядки после окончания уборки. Программирование графика уборки на неделю. Ультрафиолетовая лампа (UV) для дезинфекции пола. Моющая панель со встроенной емкостью для подачи воды позволяет осуществить протирку пола. Мультирежимная система уборки, используя комбинацию алгоритмов перемещения, таких как «убирает вдоль стен», «спираль», «зигзаг», «отражение» и пр., в совокупности с применением двухстороннего расположения боковых лопастных щеток, делает уборку еще эффективнее. Сенсоры перепада высоты не позволяют роботу-пылесосу упасть со ступенек и определять иные перепады высоты. Предусмотрена функция локальной уборки для быстрой очистки небольшого участка пола. Двойная система фильтрации, стандартный и HEPA фильтры. Система вертикального расположения контейнера для мусора делает, его очистку очень простой. Отсутствие длинных вращающихся щеток позволяет максимально упростить уход за роботом. Удобный пульт дистанционного управления.

Комплектация

Робот-пылесос. Радиопульт дистанционного управления дальнего c ЖК-дисплеем. Сетевой адаптер. Станция зарядки. Моющая панель. Щетки и фильтры. Руководство пользователя.

Особенности


Тест драйв, Робот пылесос Panda clever X1, сколько мусора, пыль в контейнере

Влажная уборка пола

Робот не только всасывает мусор в пылесборник, но и задерживает пыль, увлажняющейся в процессе уборки, салфеткой из микрофибры. 

Интеллектуальное регулирование мощности

Робот-пылесос автоматически регулирует свою мощность всасывания в соответствии с типом полового покрытия. Это позволяет повысить эффективность уборки, и обеспечивает сбережение до 30% электроэнергии. 

Дружелюбен с человеком

Простой и понятный. Нажав всего одну кнопку, вы можете запустить робота. Голосовое меню проинформирует о действиях робота. 

Моющийся отсек для сбора пыли

Отсек для сбора пыли и фильтры можно мыть водой для достижения наилучшего результата уборки. 

Уборка по расписанию

После установки расписания робот-пылесос покинет станцию для зарядки и начнет работать в соответствии с установленным графиком.

Роботы-пылесосы Clever&Clean серии AQUA оснащены классической для роботов пылесосов Clever&Clean навигационной схемой, позволяющей им эффективно перемещаться в пространстве убираемого помещения, проходя по каждому месту от 1 до 7 раз (при условии соответствия параметров помещения техническим параметрам устройства).

Отдельные особенности модели AQUA-Series 01 и преимущества:

Робот-пылесос AQUA-Series 01 предназначен для автоматической уборки помещений одновременно в двух режимах. Сухая уборка проходит без участия основных щеток, за счет особенностей конструкции, мусор беспрепятственно попадает в контейнер, что особенно актуально для владельцев домашних животных, шерсть не наматывается на щетки. Насадка для протирки пола с контейнером для воды подходит для деревянного пола, паркета, и ламината и деликатных покрытий. Удобный пульт дистанционного управления с ЖК дисплеем, позволяют не только отслеживать работу и управлять роботом-пылесосом в реальном времени, но и осуществить любые предусмотренные настройки по программированию робота, как настройка автоматической уборки по заданному времени и дням недели. Удобный пластиковый контейнер емкостью 0,5 л., который легко чистить, при необходимости можно мыть, а двойная фильтрация, позволяет избавиться от мелкой пыли и аллергенов.

Преимущества

Самостоятельно ежедневно осуществляет уборку всей квартиры и сам становится на зарядку. Идеальное решение для владельцев домашних животных – убирает шерсть ваших питомцев. Решает проблему ежедневной уборки пыли, если у вас есть дети или члены семьи страдающие аллергией. Чистит в труднодоступных местах (под кроватью). Возможна уборка в ручном режиме при помощи дистанционного управления. Простота в обслуживании и сервисная поддержка.

Инструкция на робот-пылесос Clever&Clean AQUA-series 01 >> скачать инструкцию

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss