Главная Новости

Ростомеры в Екатеринбурге: виды, преимущества и особенности продукции

Опубликовано: 15.11.2018

3 августа 2018 Нет комментариев

Измерение роста в медицинских, спортивных, образовательных, санаторных и оздоровительных учреждениях осуществляется при помощи специального оборудования – ростомера. Его конструкция имеет ряд преимуществ:

высокая долговечность. В основе прочные материалы: ЛДСтП, металлическая профилированная труба. Они выдерживают длительную эксплуатацию; удобство взаимодействия. Ростомеры оснащены отчетливо различимой шкалой. Подвижная планка легко передвигается, хорошо сохраняет свое геометрическое положение. Это позволяет проводить измерения с высокой точностью; доступная стоимость. Использование прочных материалов и качественной печати – основные факторы ценообразования. Благодаря отсутствию лишних элементов и отработанной на протяжении десятилетий технологии производства максимально снижаются издержки на изготовление оборудования; расширенный функционал. Взрослые модели оснащены специальными прочными табуретами для измерения роста в сидячем положении. В отличие от изделий прошлых десятилетий они более практичны и удобны в эксплуатации.

Качественный ростомер  выпускается в двух исполнениях:

для младенцев. Измерение осуществляется в горизонтальном положении. Конструкция позволяет получить точный результат; для взрослых. Используется для измерения людей в положении сидя и стоя. Подходит для взрослых и детей, которые могут самостоятельно стоять.

Такую продукцию лучше заказывать прямо у производителя. Стоит выбирать компании, занимающиеся производством специализированной медицинской мебели. К их продукции предъявляют более строгие требования, поэтому готовое изделие будет давать точные результаты и прослужит длительное время.

Заказ у производителя имеет другие преимущества:

минимальная стоимость. Отсутствие посредников между покупателем и изготавливающим оборудование предприятием исключает дополнительные наценки; гарантия качества. Работая напрямую с производителем, проще добиться выполнения гарантийных обязательств, так как взаимодействие осуществляется только с одной компанией; минимальные риски. Такой подход исключает возможность покупки некачественной подделки, не имеющей соответствующих сертификатов.

Последнее важно, так как материалы низкого качества не просто недолговечны. Они могут стать угрозой для здоровья человека, особенно ребенка.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss