Главная Новости

Рваные джинсы

Опубликовано: 14.10.2018

видео Рваные джинсы

Рваные джинсы

Рваные джинсы

По мнению стилистов, эта ультрамодная часть мужского гардероба позволит соблазнить любую девушку.  Хотите привлечь к себе внимание? Купите рваные джинсы!



Десятки лет рваные мужские джинсы не сходят со страниц глянцевых журналов.  Мужчина в потертых джинсах имеет небрежный брутальный вид, чем приковывает внимание женщин.

Потертые рваные джинсы с дырками хорошо сочетаются с майками, футболками, рубашками, толстовками, ветровками и парками. Из обуви предпочтительно - кеды, шлепанцы, кроссовки. Отлично будет смотреться рубашка или футболка на тон темнее джинсов. Но надо помнить, что это летние джинсы . Зимой их носить некомильфо, только если выехать в них на клубную вечеринку.


Элджей - Рваные джинсы / РЕАКЦИЯ

Попробуйте купить рваные джинсы в интернет-магазине MINFOR или в розничных магазинах Минфор в Санкт-Петербурге для себя и Вы будете магнетическим образом приковывать взгляды в летний сезон или в клубной тусовке. В онлайн-магазине minfor . ru Вы найдете наиболее демократичные и адекватные цены на мужские джинсы различных брендов и фасонов.


На Шоу Голос Full Элджей - Рваные джинсы

Приятных покупок!

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss