Главная Новости

С чем носить красную юбку-карандаш? Фото для работы и будней

Опубликовано: 27.08.2018

видео С чем носить красную юбку-карандаш? Фото для работы и будней

С чем носить красную юбку карандаш?

Красная юбка карандаш – это комбинация классики и сексуальности. Необыкновенно женственный атрибут одежды плохо терпит сочетание со спортивным стилем. Поэтому оставьте свитшоты, хлопковые джемперы и кардиганы для других образов. Тогда с чем носить красную юбку-карандаш? Хорошо подойдут только мягкие, струящиеся, трикотажные изделия, а также варианты из кашемира, мохера и иной шерсти extra-класса, обтягивающие водолазки и свитеры.



Если у вас есть свободный тонкий свитер, заправьте его слегка спереди и сбоку в юбку, так вы выгодно подчеркнете свою фигуру.

Обувь для создаваемого комплекта должна также отличаться изяществом и женственностью. Идеально подойдут лодочки или босоножки на классическом каблуке и на шпильке. Однако, удачно может смотреться и актуальный сегодня широкий устойчивый каблук.


Модные советы Юбка карандаш Модный приговор

Вариантов сочетаний для юбки-карандаша красного цвета есть великое множество. Мы расскажем про самые интересные и актуальные.

Красная юбка-карандаш + ахроматическая гамма

Если дресс-код места работы достаточно свободный, вы можете включить красную юбку в свой деловой гардероб. Черно-белая гамма рубашки и классического пиджака заиграет новыми красками, дополненная красным цветом. Есть также необыкновенно стильное сочетание алого с оттенками серого. Как нельзя кстати подойдут классические украшения из жемчуга, серебра и золота. Ведь красный цвет – это цвет роскоши.


С чем носить ЮБКУ-КАРАНДАШ ? | ОБРАЗЫ С ЮБКОЙ КАРАНДАШ | lookbook 2016

серая водолазка и юбка-карандаш красного цвета в образе на каждый день женственный офисный сет сочетание белого с красной юбкой-карандашом из кожи

Слегка небрежный и легкомысленный, но при этом изысканный – так можно охарактеризовать французский стиль в одежде . Дополните красную юбку-карандаш однотонной или в мелкий рисунок, допустим, в горошек, свободной блузкой или рубашкой ахроматической гаммы. Накиньте легкое пальто или кардиган свободного силуэта в черном или белом цвете , и вот вы уже воплощение французского шика! Если любите носить шейные платки, то можете завязать бант на нем не спереди, а сзади. Это придаст вашему комплекту дополнительную изюминку. Французский образ хорошо подойдет для неформатных встреч.

Контрастные сочетания с юбкой-карандашом красного цвета

Очень приятное сочетание для глаз – это комбинация красного с синим. Достаточно часто оно встречается в круизных коллекциях дизайнеров. Усиливают эффект топы и блузки наподобие тельняшек в горизонтальную бело-синюю, черно-белую полоску. Еще одной интересной темой может стать сочетание голубой рубашки из тонкого денима и красной юбки. Особенно хорошо в таком комплекте будет смотреться модель из актуальных замши или кожи . Дополнят сеты простые неброские аксессуары. 

джинсовая рубашка и красная юбка-карандаш комфортный повседневный лук с кедами

Оттенки коричневого приглушат активность красной юбки. Блузы и рубашки светлого песочного или бежевого тона прекрасно дополнят рабочий лук, а кофточки, свитеры и кардиганы в средних и темно-коричневых колорах идеальны для неформального образа. В последнем случае необязательно надевать туфли на шпильках. Сникерсы, балетки, кеды или криперы завершат комфортный сет.

Одинаково удачны для повседневного, офисного и вечернего выхода сочетания красной юбки-карандаша с затемненными тонами. Дополните лук верхами изумрудного , темно-фиолетового, темно-синего, или глубокого темно-бирюзового цвета. Выбирайте лаконичные вещи: водолазку, строгую рубашку и пиджак, топ без воротника, минималистичную блузку с узким удлиненным рукавом. Образ завершит прямое пальто и геометричные аксессуары. Для такого сета лучше подобрать обувь на устойчивом каблуке.

Часто говорят, что красный цвет – не для робкого десятка. Однако, красная юбка-карандаш может смотреться очень элегантно и изысканно, особенно на фоне ахроматической гаммы. Красный цвет делает человека увереннее, энергичнее, помогает добиваться своих целей. Если вы давно мечтаете не только преобразить свой гардероб, но и добиться новых жизненных высот, рискните надеть красную юбку-карандаш!

Фото:

1. © lucine

2. © iamserika

3. © a-mi-moda

4. © larisacostea89

5. © chicisimo.com/anyelinacloset

6. © myemptybag

Марина Успенская под ред. Валентины Чайко
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss