Главная Новости

С Новым 2013 годом! :: Пресс-релизы :: АО "ПО "Завод имени Серго"

Опубликовано: 10.10.2018

видео С Новым 2013 годом!   :: Пресс-релизы :: АО

С Новым 2013 Годом!!!

Уважаемые клиенты и партнеры!

Дорогие друзья!

Наступает новый год – праздник веры и надежды, добра и света. Время, которое с нетерпением ждут и взрослые и дети, время, которое каждый из нас стремится провести в кругу семьи, отдохнуть от суеты, наметить планы на будущее и подвести итоги уходящего года.



В течение 2012 года мы плодотворно и напряженно работали. Были трудности на нашем пути, но, тем не менее, этот год стал временем движения вперед: яркие победы помогли нам обрести уверенность в своих силах, неудачи научили не опускать руки.

Холодильные приборы POZIS давно стали признанными функциональными и стильными помощниками в бизнесе и быту. Нам приятно, когда наши партнеры и потребители отмечают, что бренд POZIS ассоциируется с новизной и комфортом, качеством и технологичностью. Расширяя линейки выпускаемой техники, мы стараемся создать идеальное сочетание стиля и инновации. Мы готовы продолжить эту непростую интересную работу, совместными усилиями пополняя копилку наших общих побед.


С Новым 2013 годом!

Пусть Новый год будет для всех нас годом успешной реализации самых смелых планов и замыслов. В 2013-й возьмите с собой все удачи и победы, всю радость и теплоту жизни, возьмите с собой верных друзей и надежных партнеров.

Искренне желаем, чтобы этот чудесный праздник наполнил ваши сердца покоем и радостью, а в семье пусть царит добро, благополучие и взаимопонимание.

МИР вашему дому и счастливого Нового года!

Назад
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss