Главная Новости

С чем носить джинсы бойфренды?

Опубликовано: 13.11.2018

видео С чем носить джинсы бойфренды?

50 Идей, с чем носить женские джинсы-бойфренды

Последнее время на наших улицах можно наблюдать интересную тенденцию – все больше молодых девушек отдают предпочтение джинсам бойфрендам, оставляя позади не менее модные джинсы скинни.



Такие предметы одежды, словно снятые с парня, на самом деле являются очень женственными и привлекательными моделями, а создаваемый контраст, к примеру, потертых и грубых джинсов с красивым топом и туфлями на каблуке еще более подчеркивает хрупкость и беззащитность представительниц прекрасного пола.


С чем носить Джинсы бойфренды?

Но, в зависимости от той одежды, с которой вы будете сочетать бойфренд джинсы, можно также получить достаточно стильный и мужественный образ хулиганки.


С чем носить джинсы бойфренды

Кому идут бойфренд джинсы

Нельзя сказать, что такая модель одежды идет практически всем женщинам. Носить джинсы бойфренды следует очень осторожно, ведь многие рискуют подчеркнуть лишние килограммы, зрительно деформировать фигуру или создать абсолютно негармоничный внешний вид.

Кому стоит носить джинсы бойфренды?

Данная модель штанов будет идеально смотреться на худеньких высоких девушках, с узкими бедрами и длинными ножками. Благодаря мешковатому фасону джинсов создаются идеальные выпуклости в нужных местах, а также выделяется линия талии.

Таким девушками рекомендовано выбирать модели штанов с заниженной талией. Будут хорошо смотреться джинсы бойфренды и на дамах с идеальными пропорциями.

Кому не рекомендовано носить «мужские джинсы»?

Женщинам небольшого роста с широкими, округлыми бедрами следует избегать таких фасонов, ведь иначе они рискуют получить непропорциональную фигуру и акцентировать внимание на своих коротких ногах.

Если вы не отличаетесь идеальными параметрами и склонны к полноте, то необходимо серьезно задуматься, а стоит ли вообще носить джинсы бойфренды. Ведь, не смотря на очевидные плюсы данной модели и возможность кардинально сменить образ, существует высокий риск подчеркнуть все недостатки фигуры. Если же вы все-таки следуете принципу «кто не рискует – тот и не пьет шампанское», то избавиться от пары килограмм в районе живота вам помогут джинсы бойфренды с высокой талией. Не забывайте их сочетать с обувью на высоком каблуке.

С чем носить джинсы бойфренды?

Мешковаты штаны, словно позаимствованные у вашего парня, можно комбинировать с массой самых разнообразных вещей и создавать насыщенные и яркие образы. Мы подскажем вам, как наиболее удачно комбинировать их с другими предметами гардероба и чего делать нельзя.

Не смотря на то, что бойфренд джинсы рассчитаны на то, чтобы быть немного больше по размеру, это вовсе не означает, что в них можно поместить помимо вас еще одного человека. Они должны быть в меру свободными и подчеркивать фигуру, а не превращать ваши ноги в бесформенную, мешковатую массу. Для создания женственного и привлекательного образа комбинируйте «мужские джинсы» с полупрозрачной рубашкой из легкого летнего материала. Добавьте в этот ансамбль обувь на высоком каблуке в тон верха и объемную, вместительную сумку. Не забудьте слегка подкатить штанины, чтобы получить более смелый и оригинальный внешний вид. Что касается украшений, то хорошо будут смотреться простые, слегка заметные цепочки или ожерелья, совпадающие с общей цветовой гаммой наряда. Чтобы получить игривый и озорной образ вам будет достаточно примерять джинсы бойфренды с белым топом и заправить его в штаны только с одной стороны. Дополните полученный ансамбль сандалиями, кедами или мокасинами. Сделайте так, чтобы вещи, которые вы подбираете к джинсам, уравновешивали мешковатость и бесформенность брюк. Пусть рубашка или кофточка сидят точно по фигуре, или же акцентируйте внимание окружающих на ваших тонких запястьях и точеных лодыжках. Интересно сочетаться будут «мужские» джинсы с цветочной рубашкой и яркими туфлями на каблуке в тон принта. Таким образом, вы сможете подчеркнуть свою неординарность, самобытность и яркость, но в тоже время не выходить за границы дозволенного. Отлично смотрятся бойфренд джинсы с кардиганами, блейзерами и пиджаками. Чтобы получить элегантный внешний вид и подчеркнуть точеную фигурку надевайте подкатанные джинсы, белую блузку, на которую вы можете накинуть укороченный пиджак предпочтительно женских цветов (розовый, светло-розовый) и туфли на каблуке классической формы. Не забудьте о сумочке в тон обуви и о таком неотъемлемом аксессуаре джинсов-бойфрендов, как ремень.

Как нельзя носить «мужские» джинсы?

Не смотря на то, что такая модель джинсов может сочетаться практически с любой обувью и другими элементами одежды, существует несколько правил того, чего делать нельзя:

Носить джинсы-бойфренды из белого денима. Такие модели, как правило, не подчеркивают фигуру, а акцентируют внимание на ее недостатках. Никогда не сочетать «мужские» джинсы и высокие сапоги. Не стоит создавать свой образ только в мужском стиле – добавьте к нему, как минимум, стильные аксессуары или сделайте яркий макияж и распустите волосы. Нельзя носить вместе с джинсами бойфрендами обувь темных цветов с широкими ремешками — это может зрительно укоротить ваши ножки и испортить весь образ.

В целом, особых запретов в ношении «мужских» джинсов нет. Вы можете комбинировать их практически с любой обувью, носить в любое время года как с топами и футболками, так и джемперами, свитерами и пиджаками.

Не уходите, у нас еще много интересного)))

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss