Главная Новости

С чем носить гетры вязанные и текстильные: фото, видео

Опубликовано: 14.11.2018

С чем носить гетры вязанные и текстильные: фото, видео

МОДНЫЕ ШАРФЫ ОСЕНЬ-ЗИМА 2016-2017 / МЕХОВЫЕ ШАРФЫ 2017 / ТЕПЛЫЕ ШАРФИКИ

346 Просмотров



Некоторые элементы женского гардероба являются настолько милыми, что устоять перед их приобретением просто невозможно. Но главным после покупки становится вопрос сочетания и их эксплуатации. Предлагаем рассмотреть, с чем носить гетры, как сочетать вязаные и кружевные модели зимой и летом, а также, кому они подойдут больше всего.


Лайфхак чтобы сапоги ботфорты НЕ сползали

Гетры – это длинные гольфы без пяток, изначально которые использовались как аксессуар футболистов, но позже их стали также носить обычные люди, не увлекающиеся спортом. Классическим вариантом считаются плотные модели из трикотажной ткани. Но сейчас все чаще на улицах встречаются интересные капроновые варианты, укороченные кокетливые или удлинённые практически до чулок, гольфы.


На заметку - Юбка из фатина

В основном сейчас гетры надевают ближе к осени или зиме, они помогают согреть ножки, придать Вам комфорта, а образу стиля и утонченности. Для многих эти детали аутфита являются неотъемлемой частью домашней одежды. Но существуют некоторые правила эксплуатации как правильно носить гетры :

Нежелательно их надевать невысоким девушкам – любые детали look, которые как бы зрительно обрезают ноги, делают Вас приземистыми, и визуально Вы кажетесь ещё ниже; Также специалисты не советуют надевать гольфы девушкам с пухлыми ножками. Во-первых, они создают складки кожи, которые выглядят совершенно не эстетично, во-вторых, так Вы опять же делаете себя немного ниже, чем есть на самом деле; Старайтесь подбирать цвета аксессуаров если не подходящими под оттенок наряда, то хотя бы нейтральными, без резких переходов.

Видео: с чем и как правильно носить гетры

Гетры можно носить поверх ботинок, колготок, с узкими джинсами или брюками, Вы можете надевать их со спортивной обувью и классическими туфлями-лодочками. Все более популярным становится сочетание деталей гардероба с полусапожками или оксфордами на невысокой платформе. На самом деле, они могут дополнить практически любой аутфит, главное, чтобы это соответствовало выбранному стилю.

Чтобы понять, как носить гетры с ботинками, следует оценить материал, из которого они сделаны, их размер, форму и длину его ног. Например, чтобы добавить объема слишком худым ножкам, нужно купить плотные (возможно даже вязаные) высокие носки и надеть их с полусапожками и яркими колготками.

Фото – Бежевые гетры

Черные шерстяные гетры, надетые под сапогами, так что они будут выступать на 15 см над уггами или сапожками, подходят ног любой длины. Те же теплые чулки можно носить с закрытой обувью или ботильонами, но так, чтобы они закрывали пятку, в таком случае одинаково хорошо будут выглядеть леггинсы, расправленные по всей длине ноги или гетры, собранные на ноге в непринужденную гармошку.

Кроме того, сейчас модно не только носить гетры с сапогами, но и примерять их с основной одеждой или даже на руках, к примеру, для хождения по дому. Гетры прекрасно сочетаются с туниками, мини-юбками и моделями подолов средней длины, платьями, шортами и костюмами, с галифе, узкими брюками и брюками капри. Одним словом, гетры можно носить практически со всем, что Вы хотите, за исключением вечерних платьев или классических костюмов.

Фото – Вязаные гетры и трикотажный свитер

Тем не менее, при выборе одежды для гетр, необходимо учитывать текстуру ткани, которую Вы будете носить. Так вязаные высокие гольфы будут совершенной парой с трикотажными платьями, кардиганами и свитерами. Длинные женские носки, имеющие гладкую текстуру, хорошо будут дополняться небольшими деталями образа: вязаной шапкой, шарфами, нарукавниками. Просто шикарно такой аутфит дополняют ажурные митенки без пальцев, однотонные колготки или лосины.

Ношение леггинсов с платьем или юбкой руководствуется принципом верховенства, или чем короче платье, тем длиннее гетры, но это не имеет значения, какой стиль или цвет платья. Этот стильный аксессуар можно носить с легкими летними платьями из тонких материалов и с теплыми трикотажными или вязаными моделями.

Фото – Комплект гетры и митенки

Белые гетры дают каждой девушке ощущение стиля и привлекательности в любое время года, так что не бойтесь экспериментировать и создавать самые смелые и оригинальные look, которые помогут выделиться из толпы.

Высокие сапоги или ботфорды для любой женщины являются неотъемлемой частью демисезонного или зимнего гардероба и, возможно, каждая согласится, что замшевые модели выглядят очень аккуратно, стильно, элегантно и благородно. Не менее красиво смотрятся гольфы без пяток с ботильонами. Для многих девушек это просто способ за счёт одной небольшой детали преподнести старую обувь совершенно по-новому.

На кривых ножках не будут хорошо сидеть гетры без штанов, лучше одевать их поверх брюк; Мода очень переменчива, поэтому лучше не покупать ярких моделей, приобретите комплект или гольфы спокойных, пастельных тонов; Конечно, очень важно сделать так, чтобы ноги не потели. В сезон осень-зима уместно носить вязаные модели, декорированные помпонами, мехом или шнуровкой, в то время как весной или летом более приемлемы ажурные кружевные или тонкие капроновые детали гардероба.

Помимо классических вариантов, бывают ещё и нетрадиционные способы сочетания аксессуаров. К примеру, если Вы помните, то для неформальных девушек красные, серые гетры стали практически униформой, их носили с любой обувью, юбками-пачками, лосинами, колготками, платьями, рваными джинсами.

Фото – Гетры для рук

Особенно популярны полосатые модели. В зависимости от объема ног, нужно подобрать правильные полоски. Для пухлых девушек предпочтительны вертикальные принты, для худых лучше выбрать горизонтальные узоры. Часто гетры до колена на концах обрамлялись бахромой, шнурами, кружевами и прочими декоративными элементами.

Помимо гольф для взрослых, также бывают гетры для детей, их примеры очень милые, основная функция такого аксессуара – согреть ребенка, утеплить штаны или обувь. Поэтому в качестве такой одежды довольно часто используются меховые модели, с начёсом или просто пушистые.

Фото – Детские гетры

Надевают их на леггинсы, штаны, сапожки, под юбки и платья. Это сейчас очень модно и практично, особенно если учитывать, что связать гетры можно самостоятельно крючком, без каких либо особенных знаний или затрат.

Многое в этом пункте зависит от ситуации, приведем некоторые примеры: на свадьбу принято надевать светлую обувь, подойдут бежевые или кремовые сапоги . Как и с чем правильно носить гетры.

не надевайте белых моделей, зимой на фоне снега они буду смотреться еще больше, чем есть на самом деле . Как правильно выбрать меховую и норковую шапку. Как и с чем правильно носить гетры.

Кроме того, полным девушкам нежелательно носить толстые кардиганы, лучше наденьте легкие или даже ажурные. . Как и с чем правильно носить гетры.

Предлагаем рассмотреть, с чем носить кеды Converse, можно ли надевать розовые, желтые, синие, серый, фиолетовые . подойдут под куртку, шубу и пальто, их можно носить зимой, осенью и весной, а также сочетать с колготками, гетрами или носками.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss