Главная Новости

Самые модные вещи в вашем гардеробе

Опубликовано: 14.10.2018

видео Самые модные вещи в вашем гардеробе

13 СТИЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ ГАРДЕРОБА , КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ ВЫЙДУТ ИЗ МОДЫ.

В каждом сезоне дизайнеры и визажисты стараются найти какую-то новую грань в красоте, которую хотят выделить, сделать изюминкой. Нередко мнения их по этому поводу расходятся, однако есть общие детали, важными и актуальными которые посчитали большинство модных домов. Итак, MUST HAVE весна-лето , по мнению самых лучших визажистов и дизайнеров:



Гладкая кожа

Этой весной гладкая, блестящая изнутри фарфоровая кожа – неотъемлемая деталь любого модного образа. Поэтому чтобы выглядеть на высоте, посетите косметолога, умывайтесь отваром ромашки и протирайте лицо кубиками льда! И, конечно же, широкая палитра тональных средств и румян поможет вам в создании необходимого эффекта.


ЧТО ВАШИ ВЕЩИ МОГУТ РАССКАЗАТЬ О ВАС \liza Koshy на русском

Идеальный маникюр

Наконец-то и в этой области дизайнеры сошлись на естественности маникюра . Больше длинные нарощенные ногти не в моде: теперь актуальна длина 3-5 мм. Цвет лака для ногтей можно сочетать с обувью или одеждой. Универсальный вариант – постельные оттенки, которые подойдут к любому наряду. Самый модный вариант декора ногтей – лунный маникюр, который выполняется почти как французский, но полукруг наносится на ноготь внизу.


10 СУПЕРВЕЩЕЙ ДЛЯ PLUS SIZE | HAUL -ГОТОВЫЙ ГАРДЕРОБ C ПРИМЕРАМИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ДЕВУШЕК| LOOKBOOK

Обувь на танкетке или высокой платформе

Ботильоны, полусапожки, сапоги, туфли, босоножки – все это можно увидеть на очаровательной танкетке или платформе. Это более комфортно для ноги, чем высокие каблуки, но отнюдь не менее женственно! И это определенно must have для сезона весна-лето.

Плиссированная юбка с высокой талией

Такие модели были представлены почти во всех коллекциях – ведь акцент на женственности! Постарайтесь подобрать что-то для себя: есть и строгие офисные модели, и достаточно игривые для развлечений.

Кружево

Тонкие кружевные платья , двухслойные вещи, комбинация трикотажа и кружева – любой из этих вариантов должен быть в гардеробе каждой модницы! Это удивительно красиво, женственно и сексуально. Дизайнеры предложили свои варианты шорт, романтичных юбок и легинсов со вставками кружева, либо выполненные с наложением – каждая может найти что-то для себя.

Короткий топ

Еще один тренд большинства модных коллекций, заставляющий нас задуматься о состоянии своего животика и покупке абонемента в фитнес-зал. Короткий топ предполагается носить с плиссированной юбкой до колен или макси, возможно дополнение пиджаком.

Любая деталь одежды с модным принтом

С модными принтами в коллекциях появились абсолютно все детали одежды: платья, юбки, брюки…. Это смотрится довольно интересно, а потому каждая модница должна выбрать что-нибудь из этого многообразия в свой гардероб!

Длинные ресницы

На большинстве моделей можно увидеть нереально длинные, фантазийные ресницы. Дизайнеры стремились к тому, чтобы сделать образ воздушным и женственным. Разумеется, ходить ежедневно с накладными ресничками не стоит. Если вы пользуетесь наращиванием – это очень простой способ выглядеть модно! Однако наращивание все же делает слабее свои ресницы, и тем, кто заботится о естественности, лучше прибегнуть к средствам для роста ресниц, которые вполне доступны и действенны.

Ветровка

Ветровка или кожаная курка должна быть у каждой девушки, причем основной тренд сезона – короткая длина! Не очень практично в российских условиях, однако модно просто перейти на такую модель уже поздней весной, когда ветровка надевается не для тепла, а для красоты.

Туфли телесного цвета

Туфли или босоножки телесного цвета актуальны как никогда – и чем больше их цвет подходит к вашему цвету кожи, тем лучше! Их можно носить с одеждой любого цвета, и всегда они будут к месту.

загрузка...

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss