Главная Новости

Самые летние серьги 2018 года

Опубликовано: 20.11.2018

видео Самые летние серьги 2018 года

Аксессуары, которые сделают вас самой модной летом 2018.

Летом 2018 года стилисты советуют обратить внимание на несколько типов серег, некоторые из которых никогда бы нельзя было поставить в один ряд по каким-либо показателям.



Яркие картинки

В этом году популярность приобрели небольшие серьги-пусеты в виде пестрых фигурок, напоминающих наклейки или небольшие иллюстрации из журналов. Всевозможные губки-поцелуйчики, капкейки, пингвины, матрёшки, стаканы с попкорном, Микки Маусы и пр. Самые разные цвета, но всегда очень четкие и яркие, отлично дополнят любой летний гардероб. Кроме того, к ним можно подобрать идентичные броши аналогичной тематики, составив таким образом целые композиции о «кино и мультфильмах», «любви», «животных» и т.д.


ЛЕТОМ 2018 ГОДА, ЮВЕЛИРНОЙ БИЖУТЕРИИ ТРЕНД ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ВНЕШНИЙ ВИД

Минимализм

Небольшие пусеты из золота и серебра в виде простых геометрических фигур сменили в модных топах массивные конго и другие подобные броские серьги. Лаконичные и очень стильные украшения в стиле минимализм помогут подчеркнуть чувство стиля и изысканный вкус девушки, при этом будет поставлен и акцент на её уникальности.


ТОП-10 базовых украшений 2018, которые подходят всем.

Кисточки

Какое же лето может быть без игривых и оригинальных украшений? Таковыми в этом сезоне являются серьги-кисти. Несмотря на свою внешнюю нарядность, их вполне можно носить и с джинсами-футболками, и с легкими сарафанами, и с вечерними нарядами. Серьги-кисти в большинстве своём однотонные, то есть красные, черные, белые, синие, розовые и т. д. Поэтому х очень удобно подбирать под одежду или аксессуары. Комбинация оттенков в таких украшения достаточно редкие, достигается игра цветов за счет фурнитуры. То есть, если основная часть серьги сиреневая, то вполне может быть вверху кисти зеленая бусина.

Кафы

Не теряют своих позиций на Олимпе популярности и кафы, которые за последние несколько сезонов успели многим полюбиться. Красивые золотистые и серебристые изгибы по ушной раковине всегда выглядят экзотично, будь то россыпь звезд, витиеватые узоры, небольшое перо или целое крыло, усыпанное искрящимися кристаллами.

К слову, есть всё-таки фактор, объединяющий все эти модели серег. Все они могут носиться распаровано и поштучно, то есть в комбинации с другими серьгами, при этом своего шарма они не теряют.

Ювелирный интернет-магазин «БестГолд» предлагает вам пополнить свои шкатулки с драгоценностями самыми актуальными моделями серег этого сезона. У нас в магазине всегда можно найти популярные новинки из мира украшений, а также проверенную годами классику.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss