Главная Новости

Сапоги болотные, забродные

Опубликовано: 10.10.2018

видео Сапоги болотные, забродные

Болотные сапоги.Какие бывают?

Болотные сапоги сохранят ноги сухими, когда вы заходите в воду или пробираетесь через заросли мокрой травы. Такая обувь — обязательная часть экипировки при рыбной ловле взабродку, охоте на водоплавающую дичь, занятиях водным туризмом.


САПОГИ БОЛОТНЫЕ.....рыбацкие цельнолитые. Резина или ПВХ?

В этом разделе вы найдете болотные и забродные сапоги разных модификаций. Простейшие из них — традиционные сапоги длиной до колена с гибкой амортизированной подошвой. Усовершенствованные версии таких сапог по верху оснащаются текстильной манжетой с утягивающим шнуром, а некоторые — еще и металлическими антипрокольными стельками. Наряду с изделиями из ПВХ в продаже имеются классические резиновые модели и сапоги из резины в комбинации с неопреном.


Болотные сапоги для рыбалки - какие купить

Следующие в списке — забродные сапоги с голенищем длиной до паха. Такая обувь представлена в двух вариантах исполнения — цельнолитые или с надставкой из нейлона, неопрена либо винитола.

А если вы собираетесь на зимнюю охоту или рыбалку по первому льду, обратите внимание на теплые и удобные снегоболотники из ЭВА. Внешне они похожи на классические забродные сапоги из ПВХ, однако намного легче последних и не скользят на льду. Еще один плюс — голенища снегоболотников легко сворачиваются прямо на ноге.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss