Главная Новости

Сенсорный писсуар

Опубликовано: 20.11.2018

видео Сенсорный писсуар

Сенсорный писсуар Jika Domino на экспозиции Дзержинского, 9

Сенсорный писсуар все больше и больше пользуется особой популярностью из-за своей удобности и эргономичности. Данный класс бесконтактной сантехники в настоящее время отличается от традиционных аналогов по автоматической системе смывания. Писсуар сенсорный – это экономный расход воды, гигиенические качества.


Автоматический сенсорный писсуар CERA | Установка, подключение, монтаж

Эти изделия не имеют кранов, кнопок и рычагов: совершенные санитарные условия поддерживаются  в абсолютно автоматическом режиме или достаточно обычного взмаха руки – это зависит только от заложенных разработок, которые имеются в основе функционирования данного устройства.

Сегодня доступны в продаже сенсорный писсуар , как короткие, так и длинные, узкие и широкие, для женского пола и для мужчин.

Женские писсуары также выпускаются в разнообразных формах и вариациях. Их внешний вид, конечно же отличается от мужских, но все же эти устройства считаются удобными и практичными в использовании.

Не так давно писсуар относили к довольно простому по конструкции агрегату, то теперь имеются его сенсорные аналоги, занимающие лидирующие позиции на рынке по продаже сантехники.

Дата публикации 30.11.13

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss