Главная Новости

Шарф к красному пальто: какого цвета выбрать (фото)

Опубликовано: 13.11.2018

видео Шарф к красному пальто: какого цвета выбрать (фото)

КАК СОЧЕТАТЬ ЦВЕТА В ОДЕЖДЕ | УЧИМСЯ НОСИТЬ ЦВЕТА - Часть II

Красное пальто — классический фасон верхней одежды, который и в нынешнем сезоне пользуется небывалой популярностью. Даме, предпочитающей именно его, нетрудно обратить на себя внимание, ведь она всегда выделяется из толпы благодаря своему броскому наряду. Однако к такой вещи, как правило, очень сложно подобрать шарф или же палантин, который бы смотрелся с ней гармонично. Чтобы вы могли сделать это легко, давайте разберемся, как правильно выбрать шарф к красному пальто.



Что нужно учесть, подбирая шарф красному пальто

Для того чтобы правильно определить, какой шарф подойдет к вашей верхней одежде, важно учесть несколько деталей. В частности:

Фасон выбранной вами модели. Разные типы шарфов стоит подбирать к верхней одежде без воротника, с отложным воротником или же стоечкой. В первом случае вам непременно понадобится теплое шерстяное изделие плотной вязки, в то время, как во втором случае вы сможете обойтись легкими шелковыми, газовыми шарфиками или же моделями из тонкой шерсти.


ВещьDoc. Красное пальто. 3 образа.

Фурнитура вашей верхней одежды. Если на выбранной вами вещи есть крупные пуговицы яркого цвета, как на фото, подбирать аксессуары рекомендуется в тон к ним.


Розовое пальто — модный тренд сезона

Общий стиль одежды. Следует помнить, что классический стиль требует использования с такой вещью аксессуаров нейтрального цвета, в то время как многие другие направления позволяют экспериментировать с цветовой гаммой и фактурой аксессуаров.

Также выбирая шарф под модное красное пальто, важно учитывать цвет и стиль других выбранных вами аксессуаров: шапки, перчаток, пояса, сумки. Желательно, чтобы он совпадал с ними по оттенку или имел общий принт. В таком случае ваш образ будет выглядеть стильно.

Какой шарф подобрать к пальто классического стиля

В сочетании с пальто классического полуприталенного кроя лучше всего будут смотреться однотонные бежевые, коричневые, серые и черные палантины из тонкой шерсти. Также хорошо будет смотреться палантин бордового или же красного цвета, при условии, что он будет на пару тонов темнее вашей верхней одежды. Допустимы также модели с принтами, к примеру, черный шарф с красным узором, однако в таком случае желательно, чтобы цвет этого узора точно совпадал с оттенком вашего пальто.

Очень элегантно будет смотреться с такой моделью также белый шарф. Необходимо, однако учесть, что он будет сам по себе является еще одной яркой деталью вашего образа. Чтобы он не выглядел лишним в вашем образе, обязательно дополните его любым другим аксессуаром, подходящим по цвету к вашему ансамблю, к примеру, шапочкой или шляпкой.

Какие модели будут сочетаться с пальто в стиле кэжуал

Если вы предпочитаете повседневный стиль в одежде, определиться, с каким шарфом носить вашу верхнюю одежду, будет проще. Для создания такого образа вы можете использовать следующие варианты:

Монохромный образ. В таком случае вам нужно будет сочетать яркое пальто с красным шарфом на несколько оттенков темнее. Хорошо в данном случае будут смотреться модели с крупной вязкой, а также шерстяные палантины. Изделие стоит выбирать без узоров, такое будет смотреться более гармонично.

Игра на контрастах. В этом случае для создания образа вам нужно будет использовать два ярких оттенка, при том второй должен будет повторяться во всех аксессуарах. В рамках такого решения попробуйте комбинировать свой наряд с зеленым шарфом. Образ будет выглядеть хорошо, если вы возьмете изделия одной цветовой температуры: к примеру, если пальто у вас теплого оттенка, шарф должен быть таким же, и наоборот.

Нейтральное дополнение. Если вы хотите, чтобы в вашем образе был еще один яркий элемент, к примеру, насыщенная юбка или туфли, но не желаете сочетать с ним по тону свой шейный платок, вам придется выбирать этот аксессуар неброского оттенка. Лучше всего в данном случае будет выглядеть коричневый или же бежевый шарф-хомут (идеальное решение для пальто без воротника), также можно использовать изделия комбинированной расцветки, к примеру, серо-черный аксессуар. Если вы не знаете, какого цвета шарф подойдет для подобного комплекта, изделие нейтральной гаммы будет вашим лучшим выбором.

Совет: выбирая модели стиля кэжуал, обращайте особое внимание не только на изделия крупной вязки, которые бесспорно будут замечательно сочетаться с верхней одеждой любого кроя, но также на трикотажные тонкие изделия. Они подойдут даже под модели оверсайз, которые в будущем сезоне будут все также популярны.

Как подобрать эффектный шарф к пальто в романтичном стиле

Любительницам романтического стиля также нужно обратить внимание на аксессуары нейтральных пастельных оттенков. Для более теплого времени года можно подобрать шелковые и даже шифоновые косынки молочного, кофейного цвета, приглушенного розового или же лилового оттенка. Также вы можете обыграть в своем образе яркие шейные платки из шелка с красными деталями принта. Правда, такие будут хорошо смотреться только в то случае, если вы подберете верхнюю одежду с воротником, если же у вас модель без воротника, нужно будет подобрать более теплый трикотажный аксессуар.

Также если вы хотите сделать свой образ незыблемым, подберите леопардовый шарф к модному красному пальто. Такое сочетание вполне можно считать классическим. Правда, если вы решите воплотить его в своем образе, позаботьтесь и о том, чтобы другие ваши аксессуары были черного или нейтрального коричневого цвета, иначе вся изюминка такого образа будет потеряна. Плохо будут смотреться в данном случае любые дополнения с леопардовым принтом, включая ботильоны данной расцветки.

На более холодное время года следует подобрать шарфик гладкой вязки или же палантин из тонкой шерсти. Отдавать предпочтение в данном случае можно ярким сочетаниям. К примеру, весьма свежо будет смотреться ваша верхняя одежда с синим шарфом или же малиновым палантином. Однако чтобы такое сочетание выглядело наиболее гармонично, не забывайте подобрать шапочку в тон вашему шейному платку — в таком случае вы будете выглядеть необычайно стильно и оригинально.

Смотрите также, как красиво завязать шарф:

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss