Главная Новости

Школьные жилеты

Опубликовано: 11.10.2018

видео Школьные жилеты

Шьем школьный жилет для девочки|Шкатулка-МК

Жилет для школы не так давно начал входить в моду в нашей стране как незаменимый атрибут формы. В то же время в западных странах эта деталь гардероба учеников уже давно является символом ведущих школ и университетов, подчеркивая статусность и единство стиля данных учебных заведений.



И это неудивительно, ведь школьный жилет обладает целым перечнем достоинств:

идеально сочетается как с брюками, так и юбками любого фасона; представляет собой базовую часть гардероба; не стесняет движений; не требует особого ухода; визуально делает фигуру стройнее; прекрасно сочетается с пиджаком и кардиганом в более холодное время года, образуя единый теплый наряд.

Жилет в школу могут носить как девочки, так и мальчики, а благодаря различным дизайнерским решениям любое учебное заведение может создать собственный стиль формы, что будет выгодно выделять его учеников.


Школьные жилеты

Компания SEWEL – ведущий украинский производитель одежды. В нашем широком ассортименте вы всегда найдете и сможете купить школьные жилеты оптом . В производстве мы используем только лучшие ткани и фурнитуру, разные лекала и декор, что делает наши изделия не только качественными, но и эффектными. Такой подход немаловажен, ведь школьная форма, жилет в частности, должна нравиться ученикам и носиться с удовольствием.


Школьный жилет Baby Angel 690 и юбка для школы Беби Ангел 680

Школьный жилет для девочки будет отличаться в зависимости от возраста ученицы, для которой создан. К примеру, для первоклассниц важно, чтобы трикотажный жилет был максимально удобным, так как в таком возрасте дети очень подвижны. Старшеклассницы же предъявляют совершенно другие требования к своему наряду: в данном случае жилет должен прекрасно сочетаться с блузками и рубашками, обладать опрятностью и легким шиком. Особенно популярны изделия в стиле преппи, объединяющие в себе модный smart casual с деловым стилем.

Жилет школьный для мальчика более сдержан в отличие от женского, но также имеет множество вариаций кроя и отделки. Мужской жилет трикотажный школьный выполняется в классическом стиле, что дисциплинирует и развивает задатки деловых качеств у мальчиков.

Жилет школьный купить оптом вы можете, связавшись с персоналом нашего магазина, или же оформив заказ на сайте.  Мы всегда готовы предложить самые выгодные цены и условия сотрудничества.

Вязаные школьные жилеты от SEWEL – это всегда совершенный стиль, оригинальность и безупречное качество. Сделайте заказ и убедитесь в этом сами!

Размер Ширина груди

Длина изделия

Рост
34-36

35 50 128-140
38-40

40 55 146-158
42-44

45 60 

158-170

 

 

 

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss