Главная Новости

Shop24 (Шоп24) - официальный сайт - Каталог Официальных Сайтов

Опубликовано: 10.10.2018

Shop24 (Шоп24) — это интернет-магазин товаров европейского качества со скидками до 65%!

Все товары, присутствующие в интернет-магазине Shop24 (Шоп24) соответствуют самым высоким российским и европейским стандартам качества.

Помимо стандартных процедур сертификации, от всех поставщиков требуются результаты тестов на прочность (устойчивость красок, износ тканей, прочность и аккуратность швов), проводимых в соответствии с международными нормами по контролю качества.

Достоинством и недостатком интернет-магазина Shop24 (Шоп24) является уникальность практически каждого предмета гардероба. Большинство товаров на витрине находятся в единственном экземпляре. Но широкий ассортимент магазина легко компенсирует этот приятный недостаток.

Самые популярные бренды в интернет-магазине Shop24 (Шоп24): Ada, Adzhedo, Alpama, Cheek by Lisca, Cellbes, Charmante, Elena Fedel, Klingel, Klingel-Wenz, Ksenia Knyazeva, Remix, Silver Wings, Tasha Martens, Thalassa, Tutto Bene, Victoria’s Secret, Wenz.

Преимущества для покупателей интернет-магазина Shop24 (Шоп24):

Исключительно качественные товары, соответствующие европейским и российским стандартам по привлекательным ценам. Отсутствие минимальной суммы заказа. Если Вас не устроит товар, у Вас будет 21 день, чтобы его вернуть. Бесплатная рассылка каталогов. Скидки, подарки и акции на сайте. Минимальные сроки доставки. Оплата товара только в момент получения. Экспресс доставка всего 250 руб.

Чтобы перейти на официальный сайт интернет-магазина Shop24 (Шоп24) , нажмите на кнопку.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss