Главная Новости

Штанишки на манжете (арт. 50-65) | Каталог детской одежды «PuZZiki»

Опубликовано: 17.11.2018

видео Штанишки на манжете (арт. 50-65) | Каталог детской одежды «PuZZiki»

7. Штанишки - пришиваем манжеты

Детские штанишки на манжете являются отличным вариантом на зиму. Они довольно теплые и практичные. Такое изделие прекрасно подойдет как для домашней носки, так и для уличной. Производители хорошо позаботились о том, чтобы данная модель не сковывала движений малыша, чтобы ему было удобно и уютно в этих штанах. Поэтому для их изготовления были отобраны лучшие материалы, обладающие такими свойствами, как гипоаллергенность, натуральность, прочность и износоустойчивость.



Каждому родителю хорошо известно, что для малыша необходимо покупать вещи часто. А для того, чтобы не тратить все свое время на покупки, и при этом сэкономить, наш интернет-магазин рекомендует вам отдать предпочтение покупке детской одежды оптом .

Отзывы о штанишках «PuZZiki»:


КАК ЗАУЗИТЬ ШТАНЫ НА РЕЗИНКЕ СВОИМИ РУКАМИ?! ✂

Катерина Соколова: «Доча носит штанишки регулярно, стираем и сразу сушить. Очень удобная вещь на каждый день, не задирается и под памперсом сидят хорошо. Ничего лишнего и хороший цвет. Спасибо Пузикам!»

Иришка Л.: «Приобрела парочку таких в магазине. Носим с кофточками и майками, поддеваем под теплый комбинезон. Вещь качественная, сшито ровно, все швы обработаны, так что натирать не будет точно. Цвета стандартные детские, можно выбрать любой».


Как связать штанишки Бабочка Часть 2 из 3

Дарья Лапыгина: «Удобные шташинки, качественные и материал дышит. То что нужно крохе».

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss