Главная Новости

Штопор из нержавеющей стали 3,5х14,3х1,8 см купить арт. 53000. Джозеф Джозеф. BarWise

Опубликовано: 14.11.2018

Однорычажный штопор сомелье для удаления пробок одним движением. В конструкцию штопора входят встроенный резак для фольги и магнитная открывалка для бутылочных крышек, а винт с неприлипающим покрытием легко вкручивается в любой тип пробки.

Чтобы вытащить пробку, вкрутите штопор по центру до упора (предварительно удалив фольгу), оставив свободным последний изгиб спирали. Установите опорный рычаг на край бутылки, чтобы он образовал угол, и вытащите пробку одним движением. Во время использования штопор не нужно переустанавливать. Рекомендуется протирать влажной тряпкой.

Отзывы о товаре

Нет отзывов об этом продукте из пластик нержавеющая сталь. Оставить отзыв .

«BarWise» пластик нержавеющая сталь «Джозеф Джозеф (Joseph Joseph)»

Вы можете приобрести из Великобритании декора « BarWise » « BarWise » в нашем интернет-магазине посуды. Штопор продается поштучно.

Английская посуда « Джозеф Джозеф (Joseph Joseph) » приятно удивляет высоким качеством и красотой исполнения. Производители Великобритании используют как классический, так и современный дизайн. Широкий диапазон цен зависит от эксклюзивности изделия и используемого материала. В этом изделии используется Пластик Нержавеющая сталь. Узоры, росписи, золотые и платиновые ободки и прочие декоративные элементы украшают из Великобритании . Мастера из Великобритании производителя Джозеф Джозеф (Joseph Joseph) гордятся качеством своих изделий. А мы желаем, чтобы Вы оценили это прекрасное изделие, которое будет замечательным подарком друзьям и близким на любое торжество. Кроме Штопор из нержавеющей стали 3,5х14,3х1,8 см, в нашем интернет-магазине посуды представлены дополнительные предметы для сервировки декора BarWise : открывалка, штопор другая посуда. Посуда из пластик нержавеющая сталь будет долго радовать Вас (или Ваших благодарных друзей и родных) безупречными формами и утонченным дизайном.

Акция: «Товар дня» - забери посуду в день заказа!

Хотите забрать товар в день заказа?

Обратите внимание на акцию «Товар дня».

Вы сможете сегодня забрать эти товары самовывозом или с доставкой курьером, если оформите заказ до 15:00.

Посмотрите всю посуду по акции «Товар дня».

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss