Главная Новости

Синие ботильоны

Опубликовано: 13.10.2018

видео Синие ботильоны

синие ботильоны замшевые

Синие ботильоны оживят любой гардероб. Как и с чем носить синие ботильоны, расскажем ниже.


С чем носить синие ботильоны?

На фото синие ботильоны на каблуке.

Где купить синие ботильоны?

Синие джинсы найдутся в гардеробе любой девушки. Хотите добавить красок в образ, купите синие ботильоны!

С чем носить синие ботильоны?

Синие ботильоны и синий . Сочетать синие ботильоны с холодной цветовой гаммой достаточно просто. Подберите цветовую пару в виде сумки или свитера, а все остальное пусть будет нейтральных оттенков или той же цветовой гаммы, что и обувь. Вы получите гармоничный образ, в котором все составляющие дополняют друг друга.


ботильоны синие кожаные

Синие ботильоны и зеленый . Если вы решили остановить свой выбор на зеленом цвете (или в вашем гардеробе полно зеленых вещей), подбирайте сочетание по следующему принципу: ярко-синие ботильоны – приглушенный зеленый, темно-синие ботильоны – яркий или насыщенный зеленый. Такое простое правило позволит гармонично сочетать в образе сразу несколько цветов, поочередно выделяя то обувь, то одежду. Этот принцип также хорошо работает наоборот, когда вы сочетаете синюю одежду и зеленые ботильоны .

Синие ботильоны с красным и оранжевым . Теплая цветовая гамма красного и оранжевого явно готова составить конкуренцию синему цвету! Вы удивитесь тому, как мирно и органично эти цвета могут соседствовать в одном образе. Выбрали синий и красный или синий и оранжевый, пусть остальная часть вашего образа будет нейтральных оттенков, например, белой, бежевой или светло-коричневой. Синие ботильона на шпильке придадут элегантности образу.

Синие ботильоны и платье . Такой вариант может показаться экстравагантным. Представьте себе струящееся вечернее платье и ботильоны. А что? Очень даже может быть, если учесть, что платье синее, а ботильоны со стразами. На самом деле, синие ботильоны достаточно хорошо сочетаются с платьями.

Если вы не сторонник экстравагантных образов, носите с ботильонами платья простого кроя и обязательно выше колен. Можно попробовать такой вариант: синие ботильоны и серое платье или серые ботильоны и синее платье. Находясь в помещении, вы всегда можете заменить ботильоны на синие туфли .

Синие ботильоны и джинсы . А кто сказал, что сексуальными могут быть только красные ботильоны ? Потертые синие джинсы, джинсовая рубашка на голое тело и темно-синие ботильоны на низком каблуке или танкетке. Такой девушке в пору байк, и любые препятствия по плечу.

Джинсам и голубой рубашке синие ботильоны добавят романтичности. В данном случае отдайте предпочтение светло-синим ботильонам на шнуровке или наденьте ботильоны голубого цвета .

Ссылки по теме:

А еще у нас есть статьи про...

Рыжие ботильоны Рыжие ботильоны требуют цветовой пары. Купили рыжие ботильоны, покупайте еще одну вещь в тон обуви. С чем носить рыжие ботильоны, расскажем здесь. Серые ботильоны Серые ботильоны можно сочетать с основными цветами или сделать основой для ярких вещей. С чем носить серые ботильоны, узнаете здесь. Коричневые ботильоны Коричневые ботильоны – это модная классика.Они хорошо сочетаются с джинсами. Другие варианты, с чем носить коричневые ботильоны, найдете здесь. Ботильоны: с чем носить? То, что мы видим на подиумах, не всегда хорошо выглядит на нашем собственном теле. И какими бы очаровательными не казались те ботильоны, подбирать их нужно […] Бежевые ботильоны Бежевые ботильоны – универсальная обувь, в которой можно отправиться и на работу, и в клуб. Как и с чем носить бежевые ботильоны, расскажем здесь.
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss