Главная Новости

Скачать Google Hangouts на Андроид – Гугл Хэнгаутс

Опубликовано: 21.11.2018

видео Скачать Google Hangouts на Андроид – Гугл Хэнгаутс

Как создать трансляцию на Youtube через Hangouts

Google Hangouts для Android – удобное приложение для общения с друзьями и близкими. Вам будут доступны текстовые, голосовые, фото и видео сообщения.



Как и во многих популярных мессенджер, например, таких как Телеграмм , в Хэнгаутс вам будут доступны как индивидуальные чаты, так и групповое общение. Причем, мы можете создать даже групповой видео чат и совершенно бесплатно.


Создание трансляции с помощью Hangouts

Характеристики программы:

Создавайте группы численностью до 150 участников и общайтесь с коллегами и друзьями; Устанавливайте статусы, отправляйте собеседникам фотографии или видео ролики, оставляйте голосовые сообщения; Используйте встроенную коллекцию смайликов и ГИФ-анимации; Начинайте онлайн видео трансляцию в любом чате до 10 участников; Как и в IMO , бесплатно звоните любому контакту, использующему приложение Hangouts; Совершайте звонки, отправляйте СМС, ММС и голосовые сообщения через свой аккаунт Google Voice; Полная синхронизация чатов на всех ваших устройствах – Андроид, Айфон и ПК; Оставляйте сообщения друзьям, даже если они офлайн.

Внимание. За звонки и видео трансляцию может взиматься плата от ваших интернет провайдеров. Все звонки внутри приложения бесплатные. Если вы звоните через программу человеку, у которого не установлен данный софт, может взыматься плата согласно тарифам.


Как начать онлайн трансляцию в Google+ Hangouts через Youtube

Скачать Hangouts

Андроид: 2.3 и выше Версия: 17.0.148298972 Язык приложения: русский Размер apk: 28.26 MB Компания разработчик: Google Inc.
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss