Складной смартфон Samsung Winner и поверхности Snapdragon 855 / SM8150 в прошивке Galaxy S9 для Android Pie

В неизданной прошивке Android Pie, предназначенной для Galaxy S9, присутствуют ссылки на грядущий чипсет Qualcomm Snapdragon 8150, а также первый складной смартфон Samsung с кодовым названием «Победитель»

В неизданной прошивке Android Pie, предназначенной для Galaxy S9, присутствуют ссылки на грядущий чипсет Qualcomm Snapdragon 8150, а также первый складной смартфон Samsung с кодовым названием «Победитель». Складной смартфон Samsung не является неожиданностью так как слухи о телефоне уже давно в новостях.

Samsung уже подтвердил, что складной телефон, но дата запуска по-прежнему остается путаницей. Мы знаем, что это будет с тремя задними камерами, OLED-дисплеем. Samsung сказал, чтобы иметь продемонстрированы складной прототип складного смартфона для отраслевых партнеров на секретной встрече во время CES 2018 в начале этого года.

В прототипе сказано, что он упаковывает три OLED-панели по 3,5 дюйма каждая, две из которых при объединении создают 7-дюймовый экран при раскладывании смартфона, а третья панель была размещена на внешней стороне складного прототипа в качестве информационного тикера. Говорят, что в развернутом состоянии телефон следовал следам Galaxy Note 8. Согласно слухам, первоначально предполагалось, что устройство запуск в начале следующего года как массовое производство как говорят, начнется в начале ноября. Но противоречивые сообщения предполагают, что у Samsung есть шансы представить его позже в этом году ,

Мы узнали, что устройство может стоить около 2000 долларов при запуске. Хотя мы не можем подтвердить какие-либо технические характеристики устройства, мы обнаружили, что это последняя версия Android Pie для Galaxy S9. Мы также можем увидеть четыре модели Samsung Galaxy S10 в том же месте, где теперь появляется «Победитель».

Мы также можем увидеть четыре модели Samsung Galaxy S10 в том же месте, где теперь появляется «Победитель»

Поскольку в названии файла указано «winnerlte», это говорит нам о том, что у данной конкретной модели есть набор микросхем Exynos, поскольку вариант Qualcomm Snapdragon, скорее всего, будет называться «winnerqlte». Возможно, он будет работать на Exynos 9810 или Exynos 9820, которые, по слухам, будут выпущены. с Samsung Galaxy S10.

Далее в тех же файлах инфраструктуры есть ссылки на файл политики для невыпущенного чипсета Qualcomm Snapdragon 8150. Хотя это может быть не первый раз, когда мы слышим о Snapdragon 8150, это подтверждается более ранними сообщениями. Snapdragon 8150 - это маркетинговое название преемника SNapdragon 845, который, как ожидается, будет называться Qualcomm Snapdragon 855.

Snapdragon 8150 По слухам, это будет первый чипсет Qualcomm с выделенным NPU, который позволяет чипсету обрабатывать большие объемы данных для более быстрых приложений машинного обучения. Вполне возможно, что Snapdragon 8150, скорее всего, присутствует для серии Samsung Galaxy S10, а не для складного смартфона. Вполне вероятно, что серия Samsung S10 будет включать Qualcomm Snapdragon 8150 с Модем Qualcomm Snapdragon X50 ,

Источник

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016