Главная Новости

Сколько идет посылка с Москвы обычной почтой: Альметьевск (Татарстан Республика)

Опубликовано: 14.11.2018

Сколько можно ждать, чтоб мою посылку заметили и внесли в компьютер!? Аналогичный вопрос с посылкой CL418748421DE. С 10 августа нет данных о посылке, сегодня 20 августа. Каждый человек, который когда-либо пользовался услугами Почты России, задавался вопросом сколько идёт посылка? Скажите,пожалуйста как сейчас приходят посылки из Китая обычной почтой?


Кукла Беби Бон (Baby Born) с аксессуарами

Если в таблице срок доставки бандероли 1 класса превышает срок доставки посылкой — так оно и есть (это не ошибка), посылки доходят быстрее. А то не знаю, то ли ждать еще, то ли посылка-потеряшка. Ну это как со всем в нашей стране, все через нее любимую, почта реально одолела своим консерватизмом совковым, хотя я уже перестал с ними ругатся (шесть лет уже получаю посылки).

Реальные сроки доставки Почтой России

Добрый день! 10-го августа была отправлена посылка из Китая в Петербург c EMS. (EE437642542CN)До сих пор при отслеживании на сайте отражается, что она вышла из Китая (11 августа) и больше ничего. В данный момент пытаюсь дозвониться до ems Петербург, чтобы узнать судьбу второй посылки. 3342816). Сначала ответила девушка и , услышав слово посылка, отослала меня на другой номер EMS Россия.

Контрольные сроки пересылки посылок – время, установленное для пересылки посылок от объекта почтовой связи места ее приема до объекта почтовой связи места ее выдачи. Почта России абсолютно непредсказуема. А ещё благодаря заказчикам из очень далёких городов, понимаешь, какая Россия большая!!!!

Прибыло в место вручения… Проще открыть спор с продавцом и вернуть деньги, они все равно получать страховку, хотя многие продавцы уже давно не шлют в Россию, зная наше отношение к посылкам. Сегодня позвонил на линию контроля качества почты России. На мой вопрос о сроках доставки международных отправлений, мне ответили что никаких сроков нет, что нет никаких заключенных соглашений с иностранными государственными почтовыми службами.

Войти в Личный Кабинет

В Китае утверждают, что она в Москве. В ответ ни слова, лишь переключили в никуда. Очень надеюсь, что CL418513616DE также будет возможно отслеживать в реальном времени. По информации с сайта известно что 26 августа письмо покинуло место международного обмена.

Вопрос: сколько по времени оно будет вертеться в Москве,времени в обрез,эти документы уже надо нести в посольство 30 августа

Обычно сортировка раньше проходила в течение 1-2 дней. В чем причина такой задержки? Или мне на почте проверить? В чем причина задержки? Да ,тихий ужас, моё отправление CP205322229CN из Гонконга уже месяц идет. Трекинг обновляется не чаще чем раз в неделю. 119 руб 2 По второму магистральному поясу от 600 до 2000 км включительно. Позиция, расстояние и размер оплаты…………………………………………………….

Это фактические сроки доставки по конкретным заказам, а не просто заявленные сроки к исполнению. Руководителям отделений почтовой связи рекомендуется предоставлять указанным адресатам ячейки в абонементных почтовых шкафах для получения извещений. Составили их просто от балды, я думаю. Никто ни с кого не спрашивает за их соблюдение.

Причем до таможни доходит очень быстро, а дальше уже невозможно предугадать, сколько пойдет

Ждать ,ждать ) номер отправления пробивай периодически ))) Когда будет Владивосток. Она не такая маленькая, чтоб потеряться из вида!!!! Я звоню опять с надеждой хотя бы узнать ее имя, чтоб знать кто там такой вежливый. В итоге меня нагло сбрасывают в течении 20-ти минут. Потом дозвонилась, попросила представиться…

Здравствуйте! Жду посылку, отправленную из США USPS Priority Mail International. Поэтому посылку не оцениваем)))*****************************_____________________________________________________________________________________2. Здравствуйте, прошу помощи сотрудников EMS.Жду посылку отправленную 7 августа из Германии CL418513616DE. Кошмар! Несчастная посылка из Германии CL420202705DE идет уже больше месяца,причем, Германию она пролетела со свистом, но вот незадача: с 29 декабря висит в Брянске.

Еще интересное:

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss