Главная Новости

Служба доставки RuExp/J-Net на Алиэкспресс: отслеживание, сроки доставки, отзывы

Опубликовано: 23.08.2018

В данной статье мы поговорим о службе доставки RUEXP/J-NET на Алиэкспресс .

Похоже продавцы на Алиэкспресс никогда не устанут находить все более новые способы доставки товаров с площадки. В этот раз мы вам расскажем о такой компании как  RUEXP , которую на сегодняшний день поглотил китайский гигант  J-NET . Мы с вами разберемся в основных нюансах работы данной службы доставки, а также подробно опишем процесс отслеживания посылок.

Если вы еще только решили стать одним из шопперов Алиэкспресс и у вас нет ни одного заказа, то рекомендуем вам прочитать статью «Как научиться покупать на Алиэкспресс новичку?» .

Какие трек-номера используются для посылок RUEXP/J-NET с Алиэкспресс?

Прежде чем приступать к отслеживанию посылок  RUEXP/J-NET для начала убедитесь, что посылка действительно отослана данной службой. Для этого откройте «Мои заказы» и нажмите «Проверка отслеживания» .

Проверить отслеживание

Внизу страницы найдите данные о доставке. Это небольшая табличка, где сначала пишется компания, занимающаяся перевозкой отправления, затем указывается трек-номер для отслеживания и далее дается официальный сайт для отслеживания.

Страница отслеживания

Чтобы удостовериться, что продавец вас не обманул и дал правильный трек-номер, сравните его с представленным ниже:

CU220055326TR JNTCU0200027038YQ

У вашего трека должен быть точно такой же формат. Отличаться могут только цифры посередине, так как это уникальный номер отправления и он присваивается для каждой посылки отдельно. Таким образом, получив от продавца подобный номер для отслеживания вы можете даже не сомневаться, что посылка отослана службой  RUEXP/J-NET .

Как отслеживать посылки RUEXP/J-NET с Алиэкспресс?

Отследить посылку с Алиэкспресс , отправленную службой  RUEXP/J-NET довольно легко. Сделать это можно несколькими способами.

Первый заключается в использовании официального сайта. Перейдите по ссылке на прямую страницу отслеживания здесь . Сам сайт сделан на китайском языке, но справа есть кнопка перевода на английский. Она так и называется English.

Окно отслеживания

Ничего сверхъестественного делать не нужно — просто вставьте номер в специальное окно и кликните на кнопку отслеживания. Вот и все! Теперь вы увидите статус вашей посылки.

Статусы посылок

Данный способ хоть и удобен, но ведь не все владеют английским языком и могут попросту не понять, что же там написано. Поэтому всегда можно воспользоваться вторым способом отслеживания — универсальным трек ером. Подобных сайтов в интернете работает огромное количество. Одним из наиболее популярных является — Track24 .

Отслеживание Track24

Откройте главную страницу трекера по ссылке здесь и укажите трек-номер в специальной строке. Стоит отметить, что вы можете даже установить специальное приложение для браузера и отслеживать посылки даже без необходимости открывать сам сайт.

Третий, и последний способ — отслеживание посылки в личном кабинете Алиэкспресс . Это самый легкий способ из всех. Помните, выше мы говорили о том, где можно посмотреть трек-номер? Так вот в этой же табличке в самом последнем столбика будет указываться статус отслеживания.

Как долго идут посылки RUEXP/J-NET с Алиэкспресс?

Теперь стоит рассказать о еще одном важном моменте — сроках доставки с Алиэкспресс . В зависимости от того, насколько загружен таможенный пункт на стороне Китая, после отправки посылка будет примерно 1-2 недели идти до границы с Россией. Далее она уже пойдет к вам по железной дороге.

Самой первой точкой прибытия отправлений является Забайкальск. В зависимости от того, насколько далеко вы от него проживаете и будет зависеть дальнейших срок доставки.

В среднем срок доставки железной дорогой составляет 25-40 дней. При этом есть еще и доставка авиацией, которая значительно быстрее и товары приходят за 20-30 дней.

Отзывы о доставке RUEXP/J-NET с Алиэкспресс

Как правило, среди отзывов на Алиэкспресс нет информации о потерянных посылках, что уже является достоинством. Кроме того, отслеживание осуществляется на протяжении всего пути и посылку приносит на дом курьер. Единственное, чем пользователи немного недовольны — это сроки доставки, которые хотелось бы сократить, но в целом сама доставка работает отлично.

Видео: Новое отслеживание посылок AliExpress

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss