Главная Новости

Smart Balance / Смарт Баланс « торговая марка

Опубликовано: 27.08.2018

видео Smart Balance / Смарт Баланс « торговая марка

Trotineta Electrica Smart Balance Cea Mai Puternica

Подробное описание бренда Smart Balance

На рынке гироскутеров Smart Balance уверенно занимает лидирующие позиции. Бренд отличается использованием качественных материалов, современных технологий, постоянным совершенствованием своей продукции — на сегодняшний день уже представлено 6 поколений гироскутеров. Чтобы сделать свои мини сигвеи доступными, компания делает упор на прямые продажи в крупных странах. Гироскутеры Смарт Баланс являются одними из самых распространенных в России. Само название марки происходит из типа работы устройства, которое основано на динамической балансировке за счёт наклонов тела. Популярность гироскутеров этого производителя обусловлена их низкой ценой и высоким качеством сборки.


Trotineta electrica Harley Smart Balance

Смарт Баланс это большое разнообразие моделей и масса преимуществ перед аналогами. Манёвренные модели для катания на ровных площадках, удобные для детей и подростков с колёсами 6,5 дюймов. Для катания по уличному асфальту — модели с колесами размером в 8 дюймов. С колонками и системой блютуз, которые дают возможность наслаждаться музыкой во время катания. Внедорожники — модели с колёсами 10 и 10,5 дюймов, представленные в большом ассортименте. Зимние — модели с колесами 9 дюймов с высокой проходимостью и влагозащитой. С приложением Тао Тао, которое позволяет контролировать и задавать характеристики устройству с помощью смартфона. Любого цвета и дизайна — для мальчиков, девочек, взрослых. Аксессуары для мини сигвеев и новичков — сумки, защиты, шлёмы.


Обзор гироскутера Smart Balance Premium 10.5 дюймов | Electrostreet.ru

Что такое Smart Balance и откуда он взялся? Это очень интересный и своевременный вопрос. Вообще-то это не бренд и даже не название марки. Но, откуда тогда оно взялось? Дело в том, что на упаковке первых гироскутеров из Китая с завода Chic было написано Smart Balance Wheel. При необходимости картинку можно найти в интернете. Что это? Название модели, линейки или даже вида гироциклов, китайцы не говорят. Кто его патентовал? Патентовали ли его вообще? Но, судя по узнаваемости у нас в стране, это словосочетание уже давно перешагнуло предел популярности обычной торговой марки. Именно поэтому сегодня название Smart Balance принято считать брендом.

Принадлежность компании Miberi Tech к названию Смарт Баланс сомнительно. Основатель и изобретатель — американец китайского происхождения, который прежде чем зарегистрировать изобретение, поехал искать инвесторов в Китай. Далее всё по логике. Китайский завод Chic скопировал-украл-позаимствовал идею и конструкцию. И теперь есть два основных завода производителя — один в США, который признан изобретателем, второй — в Китае, который продаёт свои изделия в остальном мире. Первый завод имеет американский патент, второй — китайский. Суды между ними не прекращаются уже который год с ничейным результатам. Сложно сказать о том, что кто-нибудь смог китайцам доказать в суде, что они украли технологию. Поэтому остаётся только тот факт, что китайский завод Chic занимается конструированием и производством гироскутеров Smart Balance Wheel. В России этот бренд представлен с 2015 года и продукция фирмы прочно заняла свою нишу. Благодаря хорошему качеству и цене продажи с появлением новых конкурентов упали не значительно. Как утверждают эксперты, на рынке их продается больше чем остальных брендов вместе взятых. Сегодня гироскутеры Smart Balance уверенно лидируют по продажам в нише недорогого электротранспорта наравне с электросамокатами.

Мини сигвеи Smart Balance Wheel. Благодаря уменьшению габаритов конструкции инженеры компании смогли добиться значительного снижения массы. Появилось целое семейство мини сигвеев A8, которые имеют возможность управляться с помощью ручки управления, также как и оригинальные модели NineBot, кстати, которые являются прямыми наследниками Segway. Мини сигвеи Smart Balance Wheel A8 производятся с разными ручками, она может прямая или изогнутая наподобие Найнбот. Отличительной чертой всей продукции SMW является прежде всего яркий и неповторимый дизайн с использованием аэрографии. Остальные производители предлагают монотонную классику. В линейке же SBW найдётся профессиональная заводская аэрография на любой возраст и вкус.

В компании принято деление линеек по функциональности и размеру колеса. Такое деление самое удобное при подборе гироскутера. Следует обратить также внимание на мощность мотор-колёс и их конструкцию. Цельнолитые колёса подойдут для езды по городу и объезда дорожных заторов. Надувные же камерные колеса отлично подходят для прогулок по паркам, в том числе по бездорожью. Камерная надувная резина с протектором лучше сглаживает неровности рельефа и помогает преодолевать препятствия. Для дорог с неидеальным покрытием рекомендуется пользоваться именно такими моделями.

К спортивным моделям можно отнести мощные гироскутеры Смарт Баланс. Сейчас это относится в большей степени к линейке Smart Balance PRO, мощность которых соответствует 1200 Вт. На них можно разогнаться до 20 км/ч. Конечно без защиты ездить на них опасно. При агрессивном катании на высокой скорости общий пробег значительно уменьшается, так как батарея на всех моделях, включая детские, установлена одна и та же.

Управление гироскутером Smart Balance простое как в общем так и в частностях. При отклонении корпуса возникает давление на датчики. В зависимости от этого аппарат движется либо вперед либо назад, либо поворачивает. Имеются специальные детские модели для детей 5-6 лет. Как правило, их конструкция отличается более чувствительными датчиками, которые реагируют на меньший вес и давление, а также небольшим размером колес. Повышенная устойчивость и небольшой дорожный просвет гарантирует минимум травм во время процесса обучение езды на гиродоске.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss