Главная Новости

Смесители Lemark (Лемарк) Melange для раковин, ванн и биде

Опубликовано: 13.11.2018

видео Смесители Lemark (Лемарк) Melange для раковин, ванн и биде

Обзор смесителей Lemark

Работая над серией смесителей Lemark Melange , чешские специалисты внимательно изучили потребительский рынок, предложив новые тенденции в образе обычного для каждого дома оборудования. Визитной карточкой этой коллекции стало нанопокрытие, в котором удачно сочетаются элементы, покрытые хромом и не менее водостойкой белой краской.



Если вы тяготеет в стилю хайтек, то можете смело заказать и купить одну или несколько моделей смесителей из коллекции Лемарк Меланж , которые прослужат максимально долгий срок. Продукция этог8о европейского бренда отлично зарекомендовала себя во всем мире и заслуженно считается высокотехнологичной. В каталоге нашего интернет-магазина предложены модели не только для ванной комнаты, но и кухни. К примеру, последние выглядят стильно за счет вертикального цилиндрического корпуса, который почти под прямым углом переходит в слегка приплюснутый излив. Возможность поворачивать излив существенно улучшает эксплуатационные характеристики, как и то, что скрытый аэратор позволяет изменять угол подачи воды.


Купите смесители Lemark в Хабаровске

Смесители Lemark Melange выполнены из высококачественной латуни, абсолютно безопасной для здоровья человека. Внутри корпуса расположился керамический картридж, смешивающий горячий и холодный потоки.


ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Смеситель Lemark Solo LM7165C с гигиеническим душем, встраиваемый

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss