Главная Новости

VLASTA куртка 8121 купить в интернет-магазине

Опубликовано: 28.09.2018

Куртка прямого силуэта, выполнена из приятной на ощупь ткани. Рукав – реглан, длиной 3/4, имеет декоративный узкий манжет. Геометрическая отсрочка мягко окутывает плечевую линию и создает кокетку, которая украшает и формирует мягкую линию плеч. Геометрия отстрочки повторяется и на манжетах рукавов и клапанах карманов.  Настоящим украшением изделия является богатый съемный мех лисы. Карманы внутри выполнены с использованием флиса.

Утеплитель: Двойной синтепон Синтетические волокна из полиэстера гипоаллергенны, поэтому одежду с таким утеплителем можно приобретать детям и взрослым людям с аллергией. Волокна полиэстера имеют между собой воздушные полости, что создает эффект термоса и позволяет изделию долго держать первозданную форму. Изделия с утеплителем из полиэстера можно стирать, они быстро сохнут. Любая одежда с таким утеплителем очень легкая, но надежно защищает от холодна и сильного ветра.

Верхний материал: Плотный и лёгкий, износостойкий материал обеспечивает максимальную теплозащиту, не утяжеляя изделие. Тактильно приятный. Обладает высокими водоотталкивающими характеристиками, что исключает проникновение влаги. Гарантирует климат-контроль всего тела. Защищает даже при сильном ветре. Материал адаптирован к морозам.

Водонепроницаемость

Обладает высокими водоотталкивающими характеристиками защищает от проникновения влаги.

Ветронепродуваемость

Непродуваемая ткань даже при сильном ветре.

Морозоустойчивость

Теплоизоляционные качества гарантируют полный теплобаланс тела.

Подкладочный материал: Карманы внутри выполнены с использованием флиса. Капюшон не отстегивается и снабжен кулисой. Подкладочная ткань однотонная, выполнен в цвет верхней ткани изделия. На уровне груди на подкладе имеется один вертикальный прорезной карман.

Мех: Лиса Натуральный мех лисицы использован в отделке капюшона.Мех съемный, что облегчает уход за изделием.

Капюшон: Капюшон не отстегивается и снабжен кулисой. Капюшон по краю обрамлен натуральным, окрашенным в цвет изделия мехом лисицы.

Уход за изделием:

Обычная стирка в холодной воде

Ручная или машинная стирка при температуре воды не выше 30°C.

Не отбеливать

Отбеливать изделие нельзя, не использовать отбеливающие и хлорсодержащие стиральные порошки.

Вертикальная сушка в тени

Сушка изделия в вертикальном положении в тени и вдали от прямых солнечных лучей.

Не гладить

Изделие не должно подвергаться глажению, пропаривание и обработку паром не применять.
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss