Содержимое комплекта

  1. Что входит в базовый набор? Камера TrueCam A7s
  2. GPS модуль со скоростным радаром
  3. Крепление на присоске
  4. Держатель A7s
  5. Монтаж 3М
  6. Кабель HDMI
  7. USB-кабель
  8. Автомобильное зарядное устройство
  9. Программное приложение
  10. Защитный чехол

Что входит в базовый набор?

Камера TrueCam A7s

В комплект поставки входит профессиональная автомобильная камера. TrueCam A7s.

  • GPS модуль со скоростным радаром

    Модуль GPS позволяет записывать положение автомобиля и скорость движения. Вы можете выбрать, отображать или нет данные записи, войдя только в журнал GPS на карте памяти. Часть модуля - это приложение Google Maps, которое позволяет отслеживать маршрут. Модуль GPS очень быстрый и не требует длительного ожидания спутниковой связи.
    Модуль GPS также имеет функцию голосового сообщения, которая позволит вам подать звуковой сигнал через TrueCam и получить необходимую информацию, например, о спутниковом соединении GPS. Функцию голосового сообщения можно отключить в любое время, заменив ее, например, комментариями в веселом исполнении.
    Посмотри на пример как работает приложение GPS.

    Больше информации

  • Крепление на присоске

    Крепление с помощью присоски используется для установки камеры на ветровое стекло. Благодаря большой мобильности этого держателя вы можете разместить автомобильную камеру TrueCam A7s в любом месте автомобиля или при необходимости перемещать ее в автомобиле. Крепление всегда будет работать, если вы не хотите использовать самоклеящееся крепление 3M.
    Приложение, в частности, будет использоваться, когда одна камера используется в более чем одном автомобиле, или мы ездим на служебном или арендованном автомобиле.

    Больше информации

  • Держатель A7s

    Используется с креплением 3M или с креплением на всасывании для крепления камеры к лобовому стеклу. После установки в держатель камера TrueCam A7s вставляется, в нее включается блок питания и модуль GPS. Благодаря этому камеру можно легко снять, если вы хотите защитить от риска возможной кражи. Кроме того, нет необходимости в сложном отсоединении кабеля и т. Д.
    Ежедневная установка камеры занимает несколько секунд и не доставляет хлопот. Нет ничего хуже, чем разбить штативы, подключить кабели питания и установить правильные параметры для снимков. С помощью держателя A7s вы можете легко снять видеокамеру, а затем вернуться обратно.

    Больше информации

  • Монтаж 3М

    Камера остается на лобовом стекле независимо от условий вождения. Рукоятка A5, к которой подключен кабель питания и модуль GPS, легко монтируется. После въезда в автомобиль все, что вам нужно сделать, это вставить камеру в держатель, и вы можете идти по дороге!
    Если вы хотите использовать камеру, например, в другом автомобиле, можно использовать крепление на присоске (входит в комплект).
    Крепление 3M будет полезно всякий раз, когда вы хотите навсегда зафиксировать камеру в автомобиле.

    Больше информации

  • Кабель HDMI

    Кабель HDMI предназначен для подключения камеры к телевизору и позволяет передавать видеозаписи и фотографии с видеомагнитофона.

  • USB-кабель

    USB-кабель позволяет подключить автомобильную камеру к компьютеру и передавать на нее записи. Кабель также можно использовать для зарядки камеры от компьютера.

  • Автомобильное зарядное устройство

    Автомобильное зарядное устройство позволяет заряжать камеру от прикуривателя. Длина кабеля зарядного устройства составляет 3 метра, благодаря чему он достигает любого места в автомобиле Благодаря своей длине кабель может быть проложен внутри транспортного средства, чтобы он не мешал, и его было легко спрятать в автомобиле.

    Больше информации

  • Программное приложение

    Благодаря программному приложению вы можете просматривать все самые важные данные о поездках, такие как маршрут, скорость или перегрузка (показано на графике). Приложение работает с GoogleMaps.

    Больше информации

  • Защитный чехол

    Защитный чехол, позволяющий скрыть камеру TrueCam и ее перенос.

Что входит в базовый набор?
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016