Главная Новости

Стартовый набор Joyetech eVic VTC Dual Kit

Опубликовано: 21.11.2018

видео Стартовый набор Joyetech eVic VTC Dual Kit

Топовая электронная сигарета | Боксмод eVic VTC Dual & бак Griffin 25 RTA | Распаковка & обзор

Компания Joyetech - лидер на рынке вейп устройств. Для тех кто наблюдает за продукцией данной компании, не секрет, что девайсов у них очень много и постоянно выходят новые модели, но и про старые устройства компания не забывает. Перед нами обновлённая версия eVic-VTC Mini, который давно не получал обновлений самого боксмода. Теперь мы имеем полностью обновленный Evic VTC Dual от Joyetech.



Боксмод Joyetech eVic VTC Dual имеет уникальную систему работы с аккумуляторами. В комплекте вы найдете 2 крышки, для 1-го аккумулятора и для 2-х. При использовании 1-го аккумулятора, перед вами будем стандартная модель evic VTC, но как только вы вставите второй аккум, ваш мод превратится в мощное устройство на 150 Ватт.


Вейп для новичков - Joyetech eVic VTwo Mini + Cubis Pro | как начать парить

Производитель не рекомендует заряжать аккумуляторы через USB-порт. Используйте зарядные станции для максимальной защиты ваших аккумуляторов и устройства.

Комплектация:


LVT-Taiwan-Joyetech eVic VTC Dual with ULTIMO RTA套裝介紹-Let's Vape Team LVTTW LVT-TW

Боксмод Vic VTC Dual Сменная крышка под один аккумулятор Клиромайзер Joyetech Ultimo Сменный испаритель MG Ceramic 0.5 Ом Сменный испаритель MG Clapton 0.5 Ом Micro-Usb кабель

Купить Стартовый набор Joyetech eVic VTC Dual Kit можно по низкой цене в таких городах как: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любой другой город с отделениями Новой Почты. Как по предоплате так и наложенным платежом.

Наш вейп шоп ALISHOP осуществляет доставку через Новую Почту, можем доставить курьером по Киеву или можете забрать сами : г. Киев, ул. Михайловская 22Б (в арке).

Стартовый набор , Kit

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss