Главная Новости

Свадебное платье Мэри 1271- фото и цена

Опубликовано: 14.11.2018

Мэри 1271

Цена: 32400 руб.

 

Необычное для современных свадебных платьев сочетание кружева, облегающего силуэта «русалка» и длинного рукава делает эту модель ярким образцом стиля. Традиционный белый цвет наряда лишь усиливает впечатление от рельефного рисунка ажурных узоров, а подклад из однотонного атласа создаёт ощущение аристократичности.

Фасон с расклешённой от бедра или колена длинной юбкой и плотно охватывающей тело верхней частью вывел  свадебные платья «русалка» в фавориты среди невест, ориентирующихся в моде и трендах. Это неудивительно: при любом типе фигуры наряд выигрышно подчёркивает достоинства, и вместе с тем камуфлирует недочеты сложения. Корсет, застёгивающийся на спинет с помощью множества изящных пуговичек, доведёт пропорции между талией и бёдрами до совершенства, а чашечки лифа с лаконичным прямым вырезом   декольте сделают грудь соблазнительно-приподнятой.

Эффектность платью придаёт не только крой, но и сложная отделка. Акцент в декоре ставится кружевом: юбку сплошь покрывают фактурные орнаменты, а кроме того дизайнеры предложили оригинальное решение для верхней части: изысканный прозрачный симметричный узор, оформляющий довольно большой вырез каре и длинные рукава. Каре декорировано фигурной окантовкой. Особенно интересно смотрятся в этом контексте рукава: тончайшее кружево привлекает внимание к рукам, оставшимся оголёнными плечам и шее невесты. На спинке изделия крой корсета по косой дополнительно помогает выделить кружевной рисунок. Согласитесь, особая удача, когда деталь кроя превращается в очаровательное украшение изделия. Свадебным платьям с длинными рукавами можно предсказать счастливую судьбу – ведь они способны одновременно подчеркнуть необычайную женственность и скромность девушки.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss