Главная Новости

Свадебные платья для беременных невест

Опубликовано: 27.08.2018

видео Свадебные платья для беременных невест

Образ невесты. Часть 4. Примерка свадебных платьев невесты с пышными формами. Выпуск №33

Выходя замуж «в положении», невесте стоит с особым вниманием подходить к выбору наряда — он должен быть не только красивым, но и комфортным. Сегодня свадебные платья для беременных представлены в широком ассортименте — подобрать удачный фасон совсем несложно.



Свадебные платья для беременных

Во время беременности работа организма перестраивается, поэтому любые мелочи могут привести к неприятным последствиям. В частности, это касается жестких корсетов — даже на раннем сроке этот предмет может привести к обмороку, нарушить работу желудка или спровоцировать приступ удушья. Вряд ли красота стоит таких жертв. Утягиваться не стоит, лучше остановить свой выбор на свадебных платьях, скрывающих живот.


Свадебные платья для полных невест №1 / wedding dresses for plus sizes

Нежелательно приобретать наряд заблаговременно — чем больше срок, тем сильнее изменяется ваша фигура, причем, дело касается не только животика, но и груди. Заранее присмотрите подходящий фасон, а купите наряд за неделю до свадьбы (за это время вы успеете привыкнуть к своему свадебному образу, подобрать прическу и аксессуары).

Во время беременности часто появляются отеки — чтобы не разочароваться в своем отражении, предусмотрите этот момент. Если отекают лодыжки, откажитесь от идеи надеть короткий наряд. Завуалировать отечность рук помогут длинные «воздушные» рукава .

Чтобы сместить акценты в фигуре сделайте высокую прическу, наденьте эффектные серьги, привлеките внимание к зоне декольте, отдайте предпочтение вертикальным элементам декора. Сделать силуэт более легким и нежным позволят воздушные ткани и кружева. Вырез может быть оформлен в виде «сердечка», букв V или U. Приветствуются узкие или широкие бретели (первый вариант неприемлем при слишком пышных плечах).

Асимметричные платья для беременных

Если животик уже приподнимает подол, можете выбрать асимметричный вариант наряда в котором юбка спереди короче, чем сзади — смотрится это очень эффектно.

Желательно не надевать во время беременности высокие каблуки — даже если они очень устойчивы, ноги устанут за весь день. Если от каблучков вы отказываться не планируете, обязательно подготовьте сменную обувь, чтобы в нужный момент переобуться. Также с особым вниманием подбирайте чулки — они не должны сдавливать ножки.

Какие хитрости кроя могут отвлечь от растущего животика? Обратите внимание на наряды, имеющие:

• вертикальные складки и ассиметричные защипы;

• завышенную линию талии;

• банты, эффектные броши или пряжки, искусственные цветы и кружевные вставки, расположенные под грудью ;

• центральную струящуюся складку, начинающуюся непосредственно от нижней части выреза;

• несколько слоев — тончайшие ткани эффектно ложатся поверх плотного материала, они могут иметь форму арки или создавать короткую юбку поверх длинного подола.

Короткие свадебные платья для беременных

Короткие свадебные платья для беременных

Укороченные модели должны достигать колена, либо быть чуть ниже или выше этого уровня — откровенное мини не подойдет. Такой фасон смотрится очень элегантно, подходит он и высоким, и низеньким невестам.

Свадебное платье в стиле 30-х годов

Если животик уже округлился, то лучшим вариантом будет А-силуэт, укороченный греческий фасон или ретро-платье 30-х годов.

Греческие свадебные платья для беременных

Свадебные платья в греческом стиле для беременных

Классические греческие фасоны имеют подхват под грудью. Для пошива используются красиво драпирующиеся и создающие текучие складки ткани. Как правило, длина достигает пола (не подходит такой вариант девушкам низкого роста). Фасон выигрышно смотрится на невестах с разным типом фигуры, юбка отлично маскирует животик (наряд можно надеть на любом сроке). Именно такой фасон имеют свадебные платья для полных беременных .

Пышные свадебные платья для беременных

Пышные свадебные платья для беременных

Пышная юбка, состоящая из нескольких слоев и оснащенная подъюбником легко спрячет животик, вот только от традиционного для таких нарядов жесткого корсетного верха лучше отказаться.

Платья А-силуэта для беременных

Свадебные платья А-силуэта для беременных

Такой вариант поистине универсален — вы можете выбрать и длинные и укороченные модели. Лучшим вариантом для беременных невест будет платье с завышенной линией талии. Для дополнительного эффекта можно подчеркнуть ее атласным пояском.

Платье-трансформер для беременных

Свадебные платья-трансформеры для беременных

Помимо указанных выше моделей интересным решением является платье-трансформер — оно состоит из юбки, пояса и бретелей, которые позволяют разным образом оформить верх. Невеста может поэкспериментировать перед зеркалом, выбирая вариант с глубоким или скромным вырезом, с асимметричной бретелью, с эффектными драпировками, с открытой спинкой. При желании, изменить дизайн платья можно даже в течении дня.

Свадебные платья для невест в интересном положении можно купить не только в салонах, но и в интернет-магазинах. Также вы можете сшить наряд по индивидуальному заказу или взять его в аренду. Определившись с фасоном, подберите подходящие аксессуары и обсудите с парикмахером прическу.

© Mir-svadbi.ru
При копировании материалов сайта сохраняйте активную ссылку на источник.
Вам понравилась статья? Вы можете поделиться заметкой с друзьями! Нажмите на кнопку вашей соц.сети!

У нас еще много интересного о свадьбе:

Хотите получать свежие статьи сайта “Мир Свадьбы” на электронную почту? Подпишитесь на нашу рассылку.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss