Главная Новости

Телефон HTC Titan II отзывы, фото, характеристики

Опубликовано: 13.10.2018

видео Телефон HTC Titan II отзывы, фото, характеристики

Обзор HTC Mozart

HTC Titan II – новый элегантный и изящный смартфон/коммуникатор от известного производителя, который весьма напоминает, вообще, модели линейки HTC под брендом Sensation. Эта модель является весьма интересным смартфоном от известного производителя, которая работает на основе операционной системы Windows Mobile 7.5 Mango и дает пользователям необыкновенные возможности в использовании и управлении смартфоном, а также, в основе своей, рассчитан именно на использование функций мультимедиа и современной графики.



Дизайнерское решение

HTC Titan 2 выполнен в форме моноблока. Модель имеет экран 4,7 дюйма с разрешением 480 х 800 пикселей. Благодаря наличию основной 8-мегапиксельной камеры и фронтальной 1,3 мегапикселя, вы можете совершать видео звонки или общаться в Интернете в видеорежиме. Камера также предусматривает функцию распознавания лиц, широкоформатную съемку и геотэггинг (присвоение координат).


Обзор HTC ONE X

Технические особенности

Модель предназначена для использования в сетях GSM 2G/3G. Мультимедийный смартфон/коммуникатор оборудован довольно мощным двухядерным процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц, оперативной памятью 512 МБ и встроенной памятью 16 ГБ с возможностью расширения за счет использования съемных карт памяти формата microSD. Управление осуществляется с помощью сенсорных кнопок на передней панели и экрана с поддержкой мультитач. А качественный ремонт и полоное обслуживание по ссылке http://tend.kiev.ua/remont-telefonov .


HTC Titan X310e

Основные возможности

В конструкции смартфона предусмотрены датчики освещенности и приближения. Для доступа в Интернет используются протоколы WAP, GPRS, EDGE, HSDPA и POP/SMTP-клиент; также есть поддержка интерфейсов USB, Wi-Fi и Bluetooth. Помимо всего прочего предусмотрена функция обновления операционной системы и новый пользовательский интерфейс HTC Sense. Камера предусматривает функцию распознавания лиц, широкоформатную съемку и геотэггинг (присвоение координат), а также оборудована сенсором BSI. Аппарат оборудован несколькими датчиками: G-сенсор (акселерометр), сенсор приближения, сенсор освещенности. Смартфон имеет встроенный GPS-навигатор. Из возможностей мультимедиа стоит отметить приложение «Фото» для просмотра фотографий и видео, FM-радио, SRS WOW Mobile, поддержку социальных сетей Facebook и Twitter для HTC Sense, публикация фотографий и видео на Facebook, Twitter или YouTube; приложение

HTC Locations. Для связи с персональным компьютером может использоваться высокоскоростной интерфейс USB. В общем и целом, HTC Titan II – это, практически, «компьютер в кармане», который станет и деловым помощником, и центром развлечений!

Итог

В общем и целом, надо сказать, что HTC Titan II – одна из самых лучших моделей смартфонов вообще, поскольку позволяет использовать различного рода программное обеспечение и имеет отличное быстродействие. Такого нет ни у одного производителя. Конечно, можно было ожидать несколько измененный дизайн, но, согласитесь, это не главное. Основное же, что привлекает пользователей, это именно упрощающаяся возможность управления смартфоном и широкие мультимедийные (и не только) возможности.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss