Главная Новости

Тенденции макияжа с Недели моды в Париже 2018

Опубликовано: 15.11.2018

видео Тенденции макияжа с Недели моды в Париже 2018

Модные тенденции сезона осень-зима 2018-2019

Altuzarra

На показе Altuzarra было представлено два макияжа. Первый – размашистые черные стрелки и прокрашенные цветными тенями верхнее, нижнее веко и надскуловая область, второй – более вписывающийся в реальность – с подводкой нижнего века голубыми и зелеными тенями, верхнее веко при этом прокрашено базовыми серо-фиолетовыми матовыми оттенками.



Dior

На шоу Dior Питер Филлипс показал новый продукт бренда, который должен появиться на полках магазинов уже в следующем месяце, – подводку-фломастер Diorshow On Stage Liner. В коллекцию войдут по-летнему яркие оттенки – фиолетовый, темно-синий, коралловый, розовый, желтый, голубой. Новыми подводками Филлипс рисовал моделям стрелки на верхнем и нижнем веках, не выводя их к вискам и не придавая глазам миндалевидную форму.


УЛИЧНАЯ МОДА С НЕДЕЛИ МОДЫ В ПАРИЖЕ СЕЗОНА ОСЕНЬ-ЗИМА 2018-2019.

Dries van Noten

Еще один вариант яркого макияжа был продемонстрирован на показе Dries van Noten. Для его создания необходим только один продукт – цветная тушь, нанесенная в 2–3 слоя. 

Elie Saab

Несмотря на то, что дизайнеры показывали коллекции сезона осень-зима 2018/19, макияж большинства был очень летним. Например, визажисты, работающие на показе Elie Saab использовали популярный дуэт в летнем макияже – бронзовые тени и синюю подводку.


HERMES Fashion Show Fall-Winter 2018-2019 / Apparel, Shoes, Handbags

Giambattista Valli

Вэл Гарланд, любящая сложный, экспрессивный и арт-макияж, полностью усыпала лица моделей глиттером на показе Giambattista Valli.

Jour Ne

Цветной макияж глаз будет главным трендом в следующем сезоне. Причем это моно-макияж, с использованием только одного оттенка теней. Нанесение, как и сами цвета, смелое – до бровей. Ресницы при этом не накрашены. 

Louis Vuitton

Классические стрелки и в Париже уступили первое место графичным. Лучше в таком макияже использовать несколько оттенков подводки, а вот форма может быть абсолютно любой. Все, что нужно, – включить фантазию.

Manish Arora

На показе Manish Arora работал легендарный визажист Кабуки. " Я не хочу делать что-либо, что выглядит некрасиво. Это может быть странным, но до тех пор, пока это красиво, для меня это моя эстетика" , – говорит визажист. На показе Кабуки использовал специальный трафарет, с помощью которого создавались идеальные и симметричные линии на лбу, висках и щеках. Остальные части лица были покрыты белой маской с мелким вкраплением блесток. 

Miu Miu

И снова 80-е. Версия Миуччи Прада – не блестки и глиттер, а графичные черные стрелки и розовый блеск на губах. 

Sonia Rykiel

Визажисты показа Sonia Rykiel вдохновлялись гранжем. Для создания такого макияжа нужен мягкий (и желательно водостойкий) черный карандаш, которым нужно подвести глаза по ресничному краю, а также объемная тушь.

Thom Browne

В основе образа на показе Thom Browne – контуринг. И сделали его визажисты специально нарочитым, видимым, без растушевки в ключевых зонах лица – скулах, висках, подбородке, лбу и веках. 

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss