Главная Новости

Тепловые завесы КЭВ Тепломаш в Минске

Опубликовано: 13.10.2018

видео Тепловые завесы КЭВ Тепломаш в Минске

Тепломаш - брызгозащищенная серия

Предприятие Макс Аэро-Техно реализует широкий ассортимент тепловых завес КЭВ завода Тепломаш, предназначенных для предотвращения попадания холодного воздуха в помещения.


Тепловая завеса REMAK DOOR MASTER P

Эти устройства устанавливаются на дверные либо оконные проемы. В холодное время года они задерживают зимний морозный воздух, не допуская охлаждения комнат, а в жаркие летние месяцы защищают их от пыли, насекомых и жары, сохраняя прохладную атмосферу внутри.

Мы предлагаем водяные, электрические и тепловые завесы КЭВ, производимые российским заводом Тепломаш.

Если вы ратуете за разумное использование энергии, приветствуете экономию тепла в помещениях и хотите сохранить зимой уютную атмосферу в своих помещениях – присылайте заявку на тепловую завесу КЭВ в наше предприятие. Мы подберем нужную модель и правильно установим ее.

Особое внимание наши специалисты уделяют монтажу тепловых завес, поскольку именно от качества установки зависит эффективность оборудования. Необходимо, чтобы создавался равномерный поток воздуха, который будет удерживать прохладные воздушные массы на улицы и не пропускать их в помещение. Для каждого объекта мощность и габариты установки подбираются индивидуально.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss