Главная Новости

Терминал регистрации

Опубликовано: 11.10.2018

видео Терминал регистрации

Шереметьево терминал D третий этаж зона регистрации

Терминал регистрации

Терминал регистрации электронной очереди (терминал выдачи талонов или чековый терминал) – устройство, выводящее список предоставляемых услуг, позволяющее выбирать услугу, распечатывать талон на оказание выбранной услуги и производить предварительную регистрацию на обслуживание.



Терминал регистрации, в зависимости от требований и назначения, можно выбрать напольного, настенного или настольного варианта исполнения.

Терминал регистрации напольного исполнения, оформляется в фирменном стиле заказчика: окраска корпуса терминала по каталогу цветов RAL и оформление информации, выводимой на экран.


Новый терминал и регистрация без очереди - новации аэропорта Киев

В СУО IS-Line допустимо использование терминала регистрации любых производителей при соблюдении нескольких условий:

терминал регистрации должен быть оснащен термопринтером; системный блок с предустановленной не ниже ОС Windows 7 и минимальными техническими требованиями.

Комплектация напольного терминала регистрации

Сенсорный антивандальный экран 17” или 19”; LCD монитор 17” или 19”; Чековый термопринтер Custom, безусловный лидер по качеству, надежности и высокой производительности; Системный блок с предустановленной ОС Windows, который выполняет роль сервера системы; ИБП, для защиты от перепадов напряжения; Программное обеспечение: «Сервер», «Модуль Регистратор», «Модуль администратор».

В Терминал по выбору заказчика может комплектоваться дополнительным оборудованием: сканер штрих-кода; wi-fi модуль; GSM-модем.

Комплектация настольного терминала регистрации

Экран 8", 10” или 14” сенсорный, емкостной; Интерфейсы: USB, LAN, Serial, RJ11; Связь: WiFi; Термопринтер c автоматической обрезкой чека; ОС: Android; Программное обеспечение: модуль «Регистратор».

Модуль «Регистратор» является инструментом, который обеспечивает регистрацию стандартных талонов (постановка в живую очередь), а также предварительную запись и подтверждение предварительной регистрации на обслуживание по предварительной записи (с явкой посетителя в офис в назначенный день в заранее выбранное время).

Основные функции программного модуля «Регистратор»

Hегистрация посетителей и печать талонов. Печать талона с любым набором реквизитов (логотип организации, номер очереди, название выбранной услуги, при необходимости место оказания услуги, дата и время получения талона, информация справочного или рекламного характера). внесение посетителем индивидуальных данных. Используя экранную клавиатуру, посетитель имеет возможность ввести необходимые дополнительные данные. Предварительная регистрация может осуществляться через терминал, через мобильное приложение или через сайт организации. Посетитель имеет возможность записаться на прием по интересующей услуге выбрав желаемую дату и время на экране терминала. Предварительная регистрация на обслуживание может осуществляться только там, где подключена возможность предварительной записи на услугу. Подтверждение предварительной регистрации. По приходу в назначенное время посетитель, для подтверждения явки, на терминале регистрации активирует специальный код, полученный при предварительной регистрации. Система переносит номер талона посетителя в онлайн очередь и распечатывает его. Подтверждение регистрации начинается за 15 минут до назначенного времени. Выбор языка интерфейса терминала. Посетителю предоставляется возможность выбора языка отображения информации. Посетитель видит перечень услуг на выбранном языке и в зависимости от выбранного языка печатается талон. Отображение дерева услуг и дополнительной информации.

Постановка в очередь и получение талона через модуль «Регистратор»

Основной сценарий. Посетитель является в операционный зал, выбирает на терминале регистрации необходимую услугу (из число предоставляемых в данном зале) и получает талон, но котором указан номер его очереди. Затем он проходит в зону ожидания. Альтернативный сценарий «Очная предварительная запись». Посетитель, находясь в операционном золе, решает получить талон на другой день. На терминале регистрации он выбирает режим предварительной записи, выбирает нужный День, бремя явки в зал и необходимую услугу. Пульт печатает талон с указанием уникального номера, даты и времени явки для обслуживания. В назначенное время посетитель является с талоном в зону ожидания этого операционного зала.
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss