Главная Новости

ТЕРМОБЕЛЬЕ оптом без рядов

Опубликовано: 19.11.2018

В нашей стране с ее холодными зимами практически во всех регионах, актуальность термобелья для мужчин, женщин и детей невозможно отрицать. Это достаточно новое пониятие теплой одежды первого слоя включает в себя привычные нам изделия (кальсоны + фуфайка) из высокотехнологичных материалов. Двухслойное переплетение волокон (плотный ластичный трикотаж сверху и начесный низ материала) позволяют создавать воздушную прослойку между телом человека и окружающей средой, посредством чего достигается минимальная потеря собственного тепла и, одновременно, отвод возможной излишней влаги с поверхности кожи.


«Капуста» для военных

Термобелье помогает сохранять свою собственную температуру тела, не допуская ни переохлаждения, ни перегрева человека. Данные изделия предназначены для носки на голое тело, поэтому особое внимание уделяется качеству исходного сырья, используемого для изготовления и качеству отшива моделей. Мы предлагаем термобелье из натурального хлопка с добавлением 5% эластана, который позволяет как можно плотнее облегать фигуру покупателя, т. к. именно в таком виде носки термобелье гарантирует максимальное сохранение функциональных свойств.

Пошив всех изделий производится на новейшем оборудовании, все швы выполнены по технологии плоских, т.е. не возникает трения в месте соединения отдельных деталей комплекта термобелья. Оно подходит как для активных занятий спортом, так и для повседневной носки в условиях нашей суровой зимы. Небольшой вес всех изделий позволяет абсолютно не чувствовать никакого стеснения движений при использовании как во время игр на свежем воздухе нашим детям, так и на зимней охоте или рыбалке нашим мужчинам, идеально подходит всем членам семьи во время лыжных прогулок или на горнолыжном склоне.

Напоминаем правила ухода за термобельем:

стирать необходимо либо руками, либо при температуре не выше 40 градусов (деликатная стирка);

Нельзя использовать порошки и прочие моющие средства, содержащие в составе хлор, т. к. он способствует быстрому разрушение структуры волокна;

после стирки не применять машинный отжив и сушить необходимо без дополнительных источников тепла;

нельзя нагревать термоодежду выше 60 градусов, нельзя гладить утюном, чтобы она не утратила своих полезных качеств.

В нашем каталоге на официальном сайте Трикотажница вы можете купить термобелье для мужчин, женщин и детей как в комплекте, так и отдельно: кальсоны-термо, фуфайка-термо. Производитель при изготовлении учитывает все роста и объемы, поэтому достаточно легко подобрать комплект термо белья, нужный именно вам! При необходимости, наши менеджеры помогут вам определится с выбором данной продукции, связаться можно по бесплатной линии 8-800-700-4330 или задайте свой вопрос по электронной почте: [email protected]

 

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss