Тестеры бренда Dulux теперь доступны онлайн

Тестеры бренда Dulux теперь доступны онлайн

dulux.pl/sklep

Чтобы помочь потребителям выбрать правильный цвет и купить тестеры краски, Dulux открывает интернет-магазин. Также появились новые продукты: тестеры от Dulux EasyCare и EasyCare Kitchen and Bathroom.

Выбор правильного цвета для интерьера является сложной задачей. Сочетание нескольких? Настоящее искусство! Каждый из них несет в себе разный эмоциональный заряд, вызывает в нас другие чувства, кроме того - влияет на восприятие интерьера и по-разному реагирует в компании света с определенным характером. Поэтому выбор цвета, например, перед полкой магазина, не принесет наилучших результатов. Проверьте, как цвет ведет себя в интерьере, и единственное верное решение - купить тестеры краски. Покупка тестеров - это гарантия удовлетворения от выбора цвета.

Чтобы сделать правильный выбор цвета еще проще, Dulux представила возможность заказа домашних тестеров. Цветовые тестеры Dulux с кистью доступны онлайн в 153 оттенках. Помимо самой популярной линейки латексных красок Dulux Kolory Świata, доступных в 81 из самых красивых оттенков, вдохновленных различными регионами мира, в интернет-магазине появились новинки. После успеха на рынке революционных стойких к окраске красок с гидрофобной технологией Dulux EasyCare теперь доступны также все 48 цветовых тестеров. В режиме онлайн вы также можете заказать тестеры нового гидрофобного продукта, созданного для кухни и ванной комнаты - Dulux EasyCare Kitchen and Bathroom (24 цвета).

Тестеры Dulux имеют встроенную в крышку щетку, так что потребитель получает полный набор, готовый к использованию - в отличие от образцов краски в пакетиках, нет необходимости покупать дополнительные инструменты для применения. Роспись стен с помощью тестера - детская игра. Достаточно энергично встряхнуть упаковку, снять защитную гайку, открутить тестер и начать окраску прямо с упаковки.

Dulux подготовил специальную акцию для начала онлайн-продаж. До 24 апреля тестеры смогут покупать за 1 зл. * Продажа тестеров поддерживается общенациональной рекламной кампанией.

* Максимальная цена брутто, не включает стоимость доставки. До 2 шт. На цвет, макс. 10 штук в одном заказе, не более 30 штук, купленных одним участником в период акции. Акция продлится с 16 марта 2016 года по 24 апреля 2016 года или в течение срока действия акций. Подробности и правила акции на dulux.pl.

Dulux Colours of the World - вдохновляйтесь богатой цветовой палитрой мира.

  • 81 цвет, вдохновленный самыми красивыми уголками мира
  • Технология Pigment Pro - параметры покрытия выше среднего и стойкость цвета
  • Матовая отделка
  • Dulux EasyCare - Первая пятноустойчивая краска для стен и потолков с гидрофобными свойствами. Сами пятна вытекают из стен.
  • Гидрофобный - отталкивает жидкую грязь
  • В 10 раз устойчивее к истиранию *
  • Матовая отделка

Dulux EasyCare Кухня и ванная - Первая гидрофобная краска для кухни или ванной с уникальной технологией PROTECT.

  • Технология PROTECT создает покрытия, стойкие к масляным пятнам и грибкам плесени
  • Гидрофобный - отталкивает жидкую грязь
  • Матовая отделка


при условии infoWire.pl

Сочетание нескольких?
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016