Главная Новости

TPU+PC чехол Sea Beauty для Apple iPhone X (5.8") / XS (5.8")

Опубликовано: 19.11.2018

видео TPU+PC чехол Sea Beauty для Apple iPhone X (5.8

Top 12 iPhone 7 Cases Drop Test! Most Durable iPhone 7 Case?

Совместимость аксессуара

Каждый пользователь при покупке или использовании смартфона думает о его защите. Обеспечить безопасность гаджету может правильно подобранный чехол. На этой странице представлен кейс формата «накладка» для телефона Apple iPhone X (5.8") / XS (5.8"). Он подойдет модели по габаритам, не будет препятствовать использованию его функций, так как оснащен всеми необходимыми отверстиями под кнопки, динамики и прочие функциональные элементы..


BASEUS Illusion Soft TPU Protective Case Cover For iPhone 6/6S/6Plus/6S Plus - from BANGGOOD

Материал и его свойства

Изготовлен чехол из ударостойкого поликарбоната и невероятно прочного термополиуретана. Два материала в тандеме обеспечивают надежную защиту гаджету от царапин, сколов, потертостей и даже последствий падений. ТПУ отлично амортизирует удары, PC выдерживает любые механические атаки.  

Дизайн и особенности

Хотя чехол и имеет 3D дизайн, он не является габаритным, отлично подчеркивает формы девайса. Оформлен он в морской стилистике с ракушками, морскими звездами и жемчугом. Благодаря тому, что материал, из которого изготовлена накладка, прозрачный, дизайн смартфона не скрывается, видно даже логотип компании Apple .

Аксессуар неприхотлив в уходе, на нем не видно отпечатков пальцев, а любые загрязнения могут быть удалены влажной салфеткой.

Основные достоинства

Чехол имеет несколько преимуществ, которые делают его объектом желания многих пользователей. Во-первых, в нем сочетается два материала, что гарантирует эффективную защиту гаджета. Во-вторых, он выглядит эффектно и привлекательно. Такой чехол не останется незамеченным, все прохожие будут обращать внимание на вас, когда вы будете разговаривать по телефону в таком чехле. В-третьих, его можно недорого заказать в интернет-магазине armored.com.ua с доставкой по Украине, и при этом можно даже не выходить из дома. Оформляйте заказ онлайн или по телефонам, и мы быстро доставим товар по указанному вами адресу.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss