Трансфер FAST в Польшу

  1. Деньги у получателя даже сегодня
  2. БЫСТРО - значит БЫСТРО!
  3. Трансферы бесплатно - снято за 10!
  4. Итак, как сделать быстрый перевод за границу?
  5. Почему стоит делать БЫСТРЫЙ перевод?

Вы делаете регулярные иностранные переводы, но вас раздражают высокие комиссии и длительные сроки? У нас есть отличный способ успокоить ваши нервы. Узнайте, почему именно БЫСТРЫЕ переводы являются самым дешевым и удобным способом отправки денег за границу.

Деньги у получателя даже сегодня

В настоящее время мы не можем позволить себе задержек и ненужных формальностей - поэтому мы подготовили продукт именно для того, чтобы удовлетворить потребности современного клиента - БЫСТРЫЙ перевод в EasySend. Вы можете заказать перевод иностранной валюты через Интернет, по электронной почте или по телефону - так, как вы хотели бы. Создание аккаунта на нашем сайте - это только мгновение и неограниченные преимущества benefits

Для большей части Европейского Союза вы будете заказывать в FAST и Ирландии - проверьте список стран ЗДЕСЬ ,

БЫСТРО - значит БЫСТРО!

БЫСТРЫЙ перевод поступает на счет получателя в тот же день - если он был заказан и оплачен в рабочий день к 11:00 по британскому времени. Мы работаем с банками и делаем все, чтобы отправлять деньги еще быстрее - но мы зависим от их сессий бронирования денег. Поэтому, если вы заказываете перевод в более поздние часы, он поступит получателю на следующий рабочий день.

Трансферы бесплатно - снято за 10!

Первый перевод FAST у нас бесплатно - в качестве поощрения. Узнайте, как быстро работает наша система и какой замечательный курс мы предлагаем. Восемь последовательных переводов будут стоить 2 фунта (2,90 евро из Ирландии), но сразу же - БЫСТРО 10-го вы снова получите бесплатно! Присоединяйтесь к тысячам наших клиентов и запрашивайте бесплатные переводы. Каждый 10-й БЫСТРЫЙ перевод будет абсолютно бесплатным . Вы можете найти историю ваших платежей в Панели клиентов. Проверьте точный прайс-лист ЗДЕСЬ ,

Итак, как сделать быстрый перевод за границу?

Это легко! Создайте аккаунт на нашем сайте (если вы этого еще не сделали) - это займет у вас не более 20 секунд. Каждый перевод, осуществляемый EasySend, независимо от направления, способа оплаты или суммы, записывается в Ваша панель клиентов , Введите данные получателя, отправьте выбранную сумму на указанный счет и дождитесь подтверждения - это так просто! Помните, что при первом переводе вы захотите подтвердить свою личность - безопасность переводов является нашим приоритетом!

Каждый новый пользователь участвует в нашем циклическом конкурсе - каждый месяц мы выбираем 3 счастливчиков, которые получают от нас ваучеры на сумму до 50 злотых каждый ! Чтобы участвовать в игре, достаточно быть нашим новым пользователем - как мы уже упоминали, мы не хотим препятствовать (и вам!) Жизни. Вы можете узнать все подробности об этой акции, нажав на баннер ниже:

Вы можете узнать все подробности об этой акции, нажав на баннер ниже:

Почему стоит делать БЫСТРЫЙ перевод?

Почему? Проверьте, что наши существующие пользователи говорят о нас. На портале TrustPilot - одна из крупнейших коллекционных платформ - у нас рейтинг 9,9 из 10! В фейсбуке мы также получили 4,9 из 5 звезд. Мы гордимся своей работой, потому что мы вкладываем в нее все свое сердце! В конце концов, наш сайт был создан просто для того, чтобы помочь людям, которые хотят быстро и дешево отправить деньги за границу. EasySend это:

  • экономия - первый и каждый десятый бесплатный перевод, другие сборы за очень привлекательные проекты
  • скорость - перевод заказа занимает всего минуту, и ваши деньги поступят получателю даже через 10 минут с момента заказа, не позднее следующего рабочего дня
  • Отличный курс обмена - курс обмена намного лучше, чем в банке!
  • Дружелюбное обслуживание клиентов - наши консультанты в вашем распоряжении 6 дней в неделю (также по субботам), вы можете связаться с нами по телефону или электронной почте.

Попробуй бесплатно прямо сейчас!

Попробуй бесплатно прямо сейчас

Итак, как сделать быстрый перевод за границу?
Почему стоит делать БЫСТРЫЙ перевод?
Вы делаете регулярные иностранные переводы, но вас раздражают высокие комиссии и длительные сроки?
Почему?
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016