Главная Новости

Туристические товары и услуги | Travellife - путешествовать в кайф! - Page 3

Опубликовано: 18.11.2018

видео Туристические товары и услуги | Travellife - путешествовать в кайф! - Page 3

Бренд турфирмы и торговая марка в туризме. Правовые основы турбизнеса

Мало какие современные смартфоны могут похвастаться такими важными в путешествии качествами, как влагостойкость, пыленепроницаемость и главное – длительная работа батареи. Если использовать смартфон не только для звонков, но и в качестве GPS, будильника, просмотрщика интернет-страничек (например, чтобы узнать погоду или текущие новости), плеера и фотоаппарата, то его батареи хватит совсем ненадолго. А ведь в пешем или даже автомобильном путешествии смартфон просто так не зарядишь! Для этого нужно заранее позаботиться о дополнительных аксессуарах (чтобы не покупать за бешеные деньги специальные смартфоны для туризма).



Читать далее

Лето. Замечательная тёплая пора. Время пикников, загородных поездок и всевозможного отдыха на природе. И вы знаете, как тяжело в эти жаркие солнечные дни сохранить любимые напитки или продукты в прохладном виде! Ведь что может быть приятнее - под палящим солнцем достать запотевшую холодную бутылочку чего-нибудь и… ух! И как обидно, когда любимый напиток становится горячим, как, как июльский асфальт.


"Туристы просто замерли". О росте цен на товары и услуги в России после падения рубля

Сохранить напитки и продукты охлажденными во время пикника поможет термосумка, она же – изотермическая сумка или сумка-холодильник ! Эта вещь должна быть в арсенале у каждого туриста или простого любителя активного отдыха на природе. Термосумка способна поддерживать охлажденные напитки в холодном состоянии на протяжении многих часов. Также термосумка умеет сохранять тепло горячих продуктов. Приятно ведь порадовать себя горячим обедом среди дня!


«Взгляни иначе»: у Азербайджана появился новый туристический бренд - МИР 24

Читать далее

Так сложилось по жизни, что я являюсь ярым поклонником походов, рыбалки и просто активного отдыха на природе. Все отпуска и большинство выходных дней стараюсь посвящать этому. Нет ничего лучше, чем встретить рассвет на берегу, окутанном утренним туманом, вдали от шумного города. Пару лет назад созрел я на приобретение резиновой лодки Adventure. После покупки сильно пожалел, что не сделал этого гораздо раньше. И теперь о рыбалке без лодки даже думать не хочется.

Читать далее

Когда мы с мужем купили себе по велосипеду, то вопрос о выборе велорюкзака еще не стоял – мы наивно думали обойтись обычным довольно поношенным 25-литровым городским рюкзаком. Однако на практике оказалось, что удобный в обычных городских условиях рюкзак совершенно не выполняет те задачи, которые стоят перед велорюкзаком.

[do action="h2-2"]Почему обычный городской рюкзак не подходит для велопрогулок[/do]

Во-первых, обычный рюкзак оказался очень жарким – от него постоянно потела спина. Зимой он бы мог послужить хорошим «обогревателем», но вот в самое активное для катания время – с весны по осень – такое его свойство только мешало. Во-вторых, на каждой кочке он больно бил по спине, так как не имел специальных пристежек. В-третьих, он оказался тяжеловат даже без вещей, а если добавить к его весу еще и вещи – то получалась довольно ненадежная конструкция, которая при активной езде не менее активно мешала и раздражала. Так созрела идея выбора специального велорюкзака.

Читать далее

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss