Главная Новости

Умные часы японской компании Casio

Опубликовано: 27.08.2018

видео Умные часы японской компании Casio

Обзор Casio MTP-1221A-7BVEF

Наручные часы всегда являлись не только способом узнать о том, который сейчас час, но и дорогим аксессуаром. Например, согласно распространенному мнению, стоимость часов должна быть равна двум месячным зарплатам. Не случайно ведь существуют десятки компаний, занимающихся созданием по-настоящему дорогих наручных часов.



Еще совсем недавно практически все часы были механическими. Теперь же все больше и больше людей делают выбор в пользу электронных часов. Умные или, как их еще называют, смарт-часы привлекают к себе внимание благодаря:

Многофункциональности. Да, тут по прежнему есть табло с текущим временем, но это лишь одна из десятков функций. Смарт-часы умеют принимать уведомления о сообщениях пришедших на ваш смартфон и даже звонки, а также выполнять функцию будильника или фитнес-браслета. Тут все зависит от конкретной модели. Разнообразию. Не нужно думать, что все умные часы smart watch выглядят как небольшой кусок пластика с хлипким ремешком. Уже давно появились модели, дизайн которых заставит обратить на вас внимание всех, кто увидит такие часы. Возможность выбрать что-то подходящее, ориентируясь на свои вкусы и потребности, опять-таки никогда не бывает лишней. Стоимости. Тот факт, что количество моделей смарт-часов постоянно растет, положительно сказывается на их стоимости. Даже самые технологичные решения с уникальным дизайном зачастую обходятся не слишком дорого. Более того, когда на рынке появляются новинки, предыдущие модели стремительно дешевеют, что не происходит с механическими часами.

На фоне вышесказанного, не стоит удивляться тому, что смарт-часы уже есть у сотен тысяч людей и число их владельцев продолжает стабильно увеличиваться.


Новинки Casio BaselWorld 2016

Когда речь заходит о производителях смарт-часов, многие сразу вспоминают Apple, LG и другие корпорации, изначально специализирующиеся на электронике. Но ведь существуют и производители обычных часов, принявшие вызов и желающие попробовать себя в новой ипостаси. Одной из таких компаний является Casio – японский производитель часов, продукция которого известна на весь мир.


Casio W-800H-1A видео обзор и настройка

Официальные представители Casio в последнее время очень много говорят о смарт-часах, а основные тезисы звучат следующим образом:

Компания будет двигаться в этом направлении. Мир постоянной меняется и со стороны японцев было бы глупо это игнорировать. К тому же, Страна восходящего солнца всегда славилась своими технологиями. Смарт-часы – это отличная возможность создать что-то новое, попутно заработав хорошие деньги. Ставку сделают на линейку G-Shock. Компания не будет создавать новый бренд ради умных часов. Вместо этого, современный функционал получат модели из спортивной линейки G-Shock, благо несколько таких устройств уже успешно дебютировали на рынке. Механические часы никуда не денутся. Несмотря на все вышесказанное, Casio не собирается отказываться от традиционных наручных часов. Речь идет не только о серийных, но и об эксклюзивных моделях. Например, часы MR-G-G2000HA были выпущены тиражом всего в 350 экземпляров и заслужили восторженные отзывы от счастливчиков, которым достались.

За дальнейшей деятельностью Casio имеет смысл следить как поклонникам смарт-часов, так и тем, кто предпочитает обычные наручные часы.

<История появления и распространения кофе в Японии

Японский сайт по поиску работы для косплееров>

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss