Главная Новости

Урок любви к своему телу

Опубликовано: 14.11.2018

видео Урок любви к своему телу

Отношение к своему телу. Как вы относитесь к своему телу?

Хочется сразу отметить, что тело – это наркотик современного общества, которое продвигает девушек, похожих внешне на супермоделей. Я была худой, пока несколько лет назад о… ну противозачаточные таблетки, плохое питание, стресс и недостаток физической активности и сна не превратили меня в то, что некоторые люди называют “коровой”. Тем не менее, я считаю себя соблазнительной, сексуальной, горячей! Но я вижу, как люди смотрят на меня, когда я иду по улице, как девчонки осуждают меня за то, что у меня большая попа, и за то, что я ношу подчеркивающую формы одежду.


Вебинар Любовь к своему телу, часть 3

Я работала журналистом, и, куда бы я ни пошла, у людей я вызывала позитив и смех, они не воспринимали меня всерьез, потому что я имела смелость принять свои пышные формы как сексуальность. Хотя я отлично делала свою работу и мне она очень нравилась, окружение не могло смириться с тем, что я была намного больше… слишком сексуальной для журналиста.

Елена Шведова. Медитация на любовь к своему телу

Я всегда думала, что модели стройные, с большой грудью и ногами от ушей, девочки, которые выглядят безупречно, то есть я не могла даже стать в один ряд с ними. В начале моей карьеры вебкам-моделью я настолько стеснялась своего тела, что постоянно обращала внимание на свои такие недостатки, как целлюлит, чертовые растяжки, которые не хотели уходить, несмотря на то, что я пользовалась всеми возможными кремами. Через несколько недель я поняла, что беспокойство по поводу моего телосложения заставляет чувствовать себя неуютно, я не могла сфокусироваться ни на чем, поэтому просто попыталась расслабиться, надевала любимые наряды, делала красивый макияж и была собой… в общем, любила себя (да, немного каламбур). После изменения мышления и принятия своего тела таким, какое оно есть, я начала зарабатывать – пришло осознание, что мужчинам я нравлюсь. Я смеялась, мне было весело, до сих пор это чувство не прошло!

Повезло, что в adult-индустрии полно людей, кто ищет естественность, кому надоели идеальные куклы. Я, конечно, слежу за своим телом, а теперь забочусь и о душе. Время от времени я могу переусердствовать, но это же я! В конце концов, я люблю свое пышное тело, мою большую попу! Кто сказал, что я не могу надеть облегающую одежду? Могу. Однако тех, кто судит людей за их внешний вид, большинство. На мой взгляд, они демонстрируют неуважения к обществу.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss