Главная Новости

USB гарнитура Jabra в Москве. Купить гарнитуру Jabra Usb в интернет-магазине

Опубликовано: 20.11.2018

видео USB гарнитура Jabra в Москве. Купить гарнитуру Jabra Usb в интернет-магазине

Гарнитуры для микронаушников - какие бывают. Обзор основных видов гарнитур от Tuito.

Гарнитура Jabra usb чаще всего используется совместно с ПК. Особенность устройства – наличие интегрированной звуковой карты. Специальный цифровой модуль на проводе гарнитуры преобразует аналоговый сигнал в цифровой, что необходимо для стыковки с USB-интерфейсом компьютера.



Если в комплектацию рабочего места сотрудника входит usb-гарнитура Jabra, то это является гарантией следующих показателей:

повышения эффективности и производительности труда; надежной защиты органов слуха пользователя; продолжительной эксплуатации устройства; комфортного ношения в течение всего рабочего дня.

Преимущества USB-гарнитур

Профессиональные usb-гарнитуры Jabra разработаны с внедрением передовых технологий, рассчитанных на обеспечение максимального удобства в процессе использования. Аудиоинформация передается в в формате HD Voice, слух пользователя защищен по технологии SafeTone. А при разработке микрофона использована AirShock-технология.


Блютуз гарнитура в машину-зарядка, bluetooth беспроводная в автомобиль для телефона купить отзыв

Среди преимуществ устройства можно выделить следующие:

подключение к ПК без предварительной установки драйверов (поддержка быстрого подсоединения типа «Plug-and-Play»); задействование звуковой карты ПК не требуется, соответственно одновременно к компьютеру легко подключаются и гарнитура Jabra usb и другое акустическое устройство; воспроизведение и передача звука осуществляется в цифровом виде, что гарантирует высокое качество аудио.

Типы крепления USB-гарнитур

Выбор наиболее подходящего типа крепления для usb-гарнитуры Джабра зависит от особенностей эксплуатации устройства и его конструкции. Например, 2 накладных наушника удобнее использовать со стандартным вариантом ношения – головной дужкой перенастраиваемой длины. Для крепления моногарнитуры уместно задействовать и другие элементы, обеспечивающие фиксацию устройства в нужном положении.


Беспроводные цифровые стерео наушники N65 для #minelab Safari

Производители предоставили пользователю usb-гарнитуры Jabra возможность выбора способа ношения. Предложены такие варианты:

оголовье; затылочная дужка; крепление на ухо.

Любая Jabra usb-гарнитура отличается легковесной конструкцией и чрезвычайно удобна в использовании. Все устройства соответствуют потребностям пользователя, легко внедряются и имеют большую зону покрытия.

Читать подробнее

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss