Главная Новости

Установка кондиционеров Ballu

Опубликовано: 10.10.2018

видео Установка кондиционеров Ballu

Установка кондиционера! (ПОДРОБНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЗА 5 МИН)

Современный потребитель очень требователен при выборе товара, особенно если это касается выбора кондиционера. Предпочтение отдается выбору кондиционеров в среднем ценовом диапазоне. Именно китайская холдинговая компания, специализирующаяся на разработке, производстве климатического оборудования BALLU INDUSTRIAL GROUP предлагает российским потребителям кондиционеры, доступные среднему обывателю.


Видеообзор Кондиционера Ballu Olympio BSW 09HN1OL15Y

В ассортименте компании насчитывается более 300 моделей промышленной и бытовой климатической техники, в том числе и кондиционеров Вallu. Кондиционеры BALLU INDUSTRIAL GROUP пользуются заслуженным успехом по всему миру. Производственные предприятия, выпускающие кондиционеры Вallu, известны не только в Корее, Китае, но и в Японии, и у нас, в России.

За счет бережного и строгого отношения к производству кондиционеров, новаторских разработок, внедрения новых дизайнерских разработок и много другого, китайский производитель кондиционеров и прочей климатической техники выпускает отличные кондиционеры Вallu. Удачное сочетание качества, цены и отличного дизайна позволяет компании BALLU INDUSTRIAL GROUP выпускать кондиционеры Вallu, которые составят конкуренцию кондиционерам любого другого производителя.

Выпускаемые кондиционеры Вallu отличаются высокой энергоэффективностью класса «А».

Особенностью кондиционеров Вallu является тот факт, что дизайн для кондиционеров Вallu разрабатывают дизайнеры Японии, Франции, Италии. Почему наша компания рекомендует установку именно кондиционеров Вallu, в частности мобильного и инверторного типа? Ответ прост – кондиционеры Вallu работают на безопасном фреоне (хладагенте) R410A. Преимущество кондиционеров Вallu в том, что они способны не только охлаждать воздух, но и обогревать его, а так же такие кондиционеры способны проводить осушение и вентиляцию воздуха. Это особенно актуально для тех покупателей, которые часто выезжают на проживание в загородные дома, а так же для семей, снимающих жилье, т.к. для этих целей отличным вариантом будут компактные мобильные кондиционеры Вallu. Для кондиционеров такого типа потребуется минимальная установка. Мобильные кондиционеры отличаются достаточной шумностью, чего нельзя сказать о кондиционерах Вallu серии «AirMaster». Кроме того, установка кондиционеров Вallu отличается экономичностью и компактностью. В мобильных кондиционерах Вallu серии «AirMaster» не происходит накопление конденсата, он испаряется автоматически, таким образом внутри кондиционера Вallu не скапливаются вредоносные бактерии.

Несколько слов скажем о преимуществах установки инверторных кондиционеров Вallu серии Super DC BSLI_SDC:

инверторные кондиционеры Вallu сравнительно за короткое время способны обогреть помещение, такие кондиционеры стабильно поддерживают установленную температуру; кондиционеры Вallu серии Super DC BSLI_SDC имеют высокий показатель энергоэффективности; кондиционеры Вallu имеют особый фильтр «Combo», который активирует 4 фильтра для очистки воздуха; разработчики внедрили в кондиционеры Вallu режим «I Feel»; кондиционеры Вallu оборудованы надежным компрессором от японских производителей Sanyo и Toshiba; инверторные кондиционеры Вallu отлично работают в условиях перепада напряжения, что немаловажно в городских условиях.

Предлагаемые компанией кондиционеры Вallu адаптированы к нашим природным условиям и показали высокий уровень работоспособности. Инверторные кондиционеры Вallu и сплит- системы Вallu способны выполнять и обогрев помещения. Кондиционеры Вallu способны охватить площадь до 175 м2. Правильно выполненный монтаж позволяет кондиционерам Вallu служить 10 лет и больше. Некоторые кондиционеры Вallu имеют защиту от протекания конденсата. Компания выпустила кондиционеры Вallu с аварийной сигнализацией.

Кроме бытовых кондиционеров Вallu, компания представляет широкий выбор промышленных и полупромышленных кондиционеров Вallu.

Ассортимент продукции Вallu INDUSTRIAL GROUP постоянно пополняется новинками – это бытовые обогреватели, очистители воздуха, тепловая техника и т.д.

Получить более подробную информацию о кондиционерах на сайте нашей компании и непосредственно в салоне.

Возврат к списку
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss