Главная Новости

В женских консультациях Брянской области «Курносики» дарят купон на скидку

Опубликовано: 13.11.2018

С октября этого года до весны следующего года будущие мамы в женских консультациях Брянской области смогут найти в своей обменной карте купон на скидку от российского бренда «Курносики»®. Купон позволяет получить скидку 10% на любые товары «Курносики»® в аптеках «Гранд» и в магазинах «Мир детства».

Еще задолго до появления малыша молодые родители начинают беспокоиться о том, чтобы у крохи было все самое необходимое: бутылочки, соски-пустышки, гигиенические салфетки, прорезыватели, посуда, детская косметика, игрушки и многое другое. Российский бренд «Курносики»® предлагает большой выбор детской продукции на любой вкус. Широкий ассортимент позволит родителям подобрать товары индивидуально для своего малыша.

Детские товары «Курносики»® разработаны специально для ухода за ребенком с самого раннего возраста. Максимально функциональная, удобная и полезная продукция для новорожденных отечественного бренда «Курносики»® подарит малышам и родителям положительные эмоции. А мягкие и натуральные компоненты средств гигиены с добавлением экстрактов натуральных трав, не вызывают аллергических реакций и раздражения.

Все товары «Курносики»® имеют оригинальный дизайн и яркое цветовое решение, изготовлены из высококачественных, безопасных и прочных материалов, поэтому прослужат долгое время. У бренда «Курносики»® есть еще один несомненный плюс: их стоимость доступна каждой семье с детьми.

_______________________

Контакты: [email protected], тел. +7-495-363-1405. Интернет-магазин www.md-shop.ru. Сайт: www.kurnosiky.ru, горячая линия: 8-800-100-80-60.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss