Главная Новости

Часы для водных видов спорта G-Shock GAX-100MA-2A

Опубликовано: 18.11.2018

Давайте поговорим о релизе 2016 года, который сразу стал популярен среди серфингистов, а также у любителей водных развлечений и активного отдыха. Мы предлагаем оценить модель GAX-100MA-2A из коллекции G-Lide . Часы выполнены на базе корпуса GA-100 , но имеют видоизмененный циферблат и дополнительный функционал, который будет кстати для всех, кто привык отдыхать на воде или просто активно проводит время.


Обзор часов Casio G-SHOCK GAX-100

Знакомый силуэт классической популярный модели в приятной ярко-синей расцветке позволит выделиться модным аксессуаром, а традиционная джишоковская надежность позволит использовать часы практически в любых условиях, где они покажут себя исключительно с лучшей стороны. Корпус и ремешок из надежного полимерного пластика, минеральное стекло, а также надежная металлическая застежка — залог ударостойкости, водонепроницаемости (до 200 метров) и на надежного крепления на запястье. Кстати, часы также устойчивы к негативному воздействию магнитных полей.

Теперь пару слов о функциональных возможностях. Сначала давайте перечислим базовые опции, которыми, в принципе, уже мало кого удивишь:

пять ежедневных будильников с функцией повтора; отображение времени: 12/24 часа; включение/выключение звука кнопок; таймер и секундомер; автоматический календарь; мировое время; почасовый сигнал уведомления; светодиодная подсветка (автоматическая).

А теперь о функционале, которые отличает часы GAX-100MA-2A от других классических моделей:

график приливов; данные о Луне; термометр.

При этом стоит отметить, что модель GAX-100MA-2A в плане информативности очень хороша. Все данные хорошо видны на дополнительных дисплеях, есть быстрый доступ к основным функциям, крупные белые стрелки четко отображают время на темном фоне.

Очень удачная модель для серфинга , которую также можно использовать и в обыденной жизни, кому нужен стильный аксессуар с полезным функционалом. Отменный дизайн идеально впишется под любой кэжуал стиль одежды, а в некоторых случаях даже может стать его главным украшением.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss