Главная Новости

VAPE STREET. Реальные лутбоксы со случайными жидкостями.

Опубликовано: 02.10.2018

видео VAPE STREET. Реальные лутбоксы со случайными жидкостями.

Hướng dẫn bắn khói chữ O kỹ thuật mới - VAPE Street

В этот обзоре я познакомлю вас с новым для Республики Беларусь сервисом: почтовой рассылкой со случайным набором жидкостей по фиксированным ценам от компании VAPE STREET .



Выражаю благодарность компании Vape Street  за предоставленные на обзор жидкости

Все фотографии кликабельны

Первые наборы жидкостей по подписке появились около четырёх лет назад, сначала в США и Европе. Сама идея оказалась интересной – ежемесячно оплачивается фиксированная сумма и каждых три или четыре недели вас на почте будет ждать посылочка с приятным сюрпризом. Чуть позднее подобные сервисы стали появляться уже и в России. Однако ни первый, ни второй факт никак не радовал жителей Республики Беларусь. А причина одна – дорогая доставка и не самый гуманный ценник на сам набор с непредсказуемым ассортиментом пузырьков. Несколько инициативных ребят из Минска в один из пасмурных осенних дней задались вопросом “Доколе?” и сделали свой сервис, но с поправкой на особенности местных реалий.

В чём основное отличие? В подходе к комлектации и ценовой политике. Если другие службы предлагают заплатить вам какую-то сумму и выбрать размер набора (от этого зависит цена), то в Vape Street пошли чуть дальше. Кроме выбора “размера коробки” и примерной направленности вкусов, вы можете выбрать что вам важнее – больше бутылочек или больше премиальных брендов, или даже попросить обязательно положить в набор пузырёк вашего любимого производителя, или даже конкретный вкус. С ценами всё ещё проще: укомплектованная коробка однозначно будет стоить дешевле, чем сумма жидкостей из неё по отдельности. Как Vape Street добился такого результата – коммерческая тайна (у меня есть пара предположений, но я, пожалуй, не буду их озвучивать), однако точно известно, но никаких “клонов” вы не получите, т.к. наборы комплектуются только из поставок проверенных оптовых компаний и только качественными брендами, часть из которых в РБ официально никто больше не завозит.


VGod Johnny & Zach & Wanatasha Vape Trick Competition - Vaper Games EP5

Заказ бокса от Vape Street

Заказать бокс от Vape Street можно несколькими путями. Либо посетить группу в ВК, почитать отзывы и оставить свой заказ в специальном разделе, либо через прямое общение с менеджером, либо написать личное сообщение в Instagram, либо позвонить лично по контактным телефонам, либо написать на электронную почту. Главное определиться, что вы больше хотите: больше “премиальных” флаконов, больше обычных флаконов, или хладнокровно позволите случаю пощекотать ваши нервы.


Back To Compilation | Advanced Vape Tricks

Обзор набора жидкостей от VAPE STREET

Или зайти на сайт vapestreet.by и уже там, определиться с тем, сколько денег вы готовы поменять на коробку со случайными вкусняшками.

В любом случае, ваш выбор будет ограничен четырьмя вариантами: Standart Box за 40 BYN (в котором окажется товара примерно на 65, а ваша экономия составит 25 рублей), Small Box за 60 BYN (миксы примерно на 95 рублей с экономией в 35), Medium Box за 80 рублей (жидкости на 130 рублей с экономией до 50 BYN) или самый большой Large Box за 120 BYN (в котором будут флаконы примерно на 200 рублей в розничном эквиваленте, а вы потратите на 80 рублей меньше, чем могли бы).

После заполнения несложной формы вам останется только дождаться извещения от Белпочты и забрать ваш бокс с сюрпризами.

В целях экономии наших с вами денег, в Vape Street решили не заморачиваться с особенной упаковкой, хитрой полиграфией, дополнительными вкладышами и прочими излишествами. Посылка будет отправлена в “ванильной” таре от Белпочты. Возможно, когда-нибудь в будущем, эта ситуация изменится, но на данный момент планов по брендированию коробок у ребят нет.

Упаковка и получение бокса от Vape Street

Во время “тестового” заказа я сообщил, что предпочитаю жидкости с никотином 3 миллиграмма на миллилитр, всё остальное пусть будет отдано на волю случая. Мне ответили: “Без проблем”, через три часа дали трек для отслеживания посылки, и через два дня я уже забрал коробку, обёрнутую знакомым скотчем.

Что в коробке?

В коробке может быть практически что угодно, начиная от бюджетных жидкостей из России до премиальных американских брендов (включая миксы, сделанные в нашей стране). Часть логотипов компаний, чьи флаконы могут оказаться внутри, я расположил на коллаже выше, о точном количестве брендов не знают даже сами создатели наборов, т.к. ассортимент постоянно обновляется и отчасти зависит от оставляемых вами отзывов в социальных сетях и в личных сообщениях менеджерам Vape Street,

Мне прислали Medium Box стоимостью 80 рублей, а после вскрытия внутри обнаружились четыре флакона объёмом 60 миллилитров и два объёмом 100 миллилитров.

Сразу сделаю то, что волнует вас наверняка больше всего: подсчёт выгодности покупки.

Я не забивал себе голову поиском минимальной цены. Просто указывал в строке поиска “‘название жидкости’ купить минск” и переходил по первой попавшейся ссылке. Вполне допускаю, что можно найти немного дешевле.

FREEZY JUICE   – 100 миллилитров, цена в РБ неизвестна (поиск ничего не дал), Цена в РФ около 500 рублей, будем считать что у нас она будет стоить 15,90 BYN. MARAUDER  –  100 миллилитров, найдена по цене 20,80 BYN THE SCANDALIST  – 58 миллилитров, найдена по цене 22,90 BYN HEROES  – комплект из двух банок по 60 миллилитров, найдены по цене 19,90 BYN BAD DRIP – 60 миллилитров, найдена по цене 49,90 BYN

Сумма: 15,9 + 20,8 + 22,9 + 19,9 + 49,9 = 129,4 BYN

ИТОГО 129,4 – 80 =  49,4 BYN.

Результат перед вами, мне добавить больше нечего, осталось только всё попробовать и кратко описать ощущения. Все тесты проводились на дрипке GLM RDA , в качестве намотки использовались фьюзы с суммарным сопротивлением 0,08 Ома. В качестве источника напряжения использовались аккумуляторы VTC5A, а проводником служил механический мод SPANNER .

FREEZY JUICE  – PASSION FRUIT

Из флакона пахнет сильно, но понять чем, я решительно не могу. Маракуйя пока не добралась до моего рациона вживую и рассуждать о вкусе этого фрукта я могу только в сравнении с другими жидкостями данной направленности. И по воспоминаниям о вкусе мультифруктового сока, в составе которого есть данный «экзот».  Во время парения запах мне не решительно не понравился, он отдаёт стиральным порошком. Вкус у жидкости горьковато-сладкий, с преобладанием первой составляющей, он одинаков что на вдохе, что в послевкусии, и наверное даже неплох, но постоянно висящий в воздухе “душок” моющего средства отбивает всякое желание продолжать парение. Уж не знаю, или это не мой вкус, или жидкость реально не удалась, но что почувствовал, то и описал.

MARAUDER  – CHERRY BASTARD

Сам производитель описывает этот вкус как «Дикая оргия вишнёвых леденцов», стыдливо умалчивая тот факт, что параллельно оргии леденцы конкретно бухали. Уже из флакона отчётливо улавливается алкогольный «выхлоп», а во время парения окончательно становится понятно, что это микс  «пьяной вишни». Во время вдоха ягоды ещё пытаются предстать перед вами в нормальном состоянии, они старательно отворачивают головы и маскируют лишний градус, почти успешно притворяясь трезвыми. Однако при глубокой затяжке вылазит и сладкий ликёрный привкус, и горчинка самих ягод, а «леденцовость» улавливается только на выдохе. Послевкусие же и вовсе вызывает ощущения как после выедания коробки шоколадных конфет с вишнёвым ликёром в одно лицо. Очень сладкий и очень насыщенный микс, рекомендую любителям алкогольных вкусов и фанатам пьяной вишни.

THE SCANDALIST  – DOOMSDAY MACHINE

Я сразу даже и не понял, из чего сделан этот микс, после нескольких затяжек пришлось даже открывать браузер и искать описание. Он холодный и тропический, пахнет апельсином и чем-то сильно экзотическим, при этом с холодком и горчинкой. Во время парения запах такой же загадочный. После первой зятяжки я вновь ничего не разобрал, вкус как у яркого представителя «малайзийского клана» – чуть прохладный на вдохе и вымораживающий куллер на выдохе. А между холодом проступают: маракуйя (вкус горчинки, знакомый большинству по мультифруктовым сокам), апельсин (цитрусовая кислинка) и гуава (тот самый привкус, который добавляет незнакомые оттенки). Послевкусие холодное и освежающее, даже больше горькое, чем кислое, но однозначно приятное. Этот микс достойный конкурент не самым бюджетным творениям от Малайзийских миксологов, особенно во время набирающей силу летней жары.

HEROES  – FRUIT FARM (BERRY SWIRL и GRAPE SODA)

Набор сразу из двух вкусов под одной упаковкой. Каждый флакон 60 миллилитров и второй вкус теоретически должен в чём-то перекликаться с первым.

Berry Swirl – из флакона незамутнённо пахнет свежей мятой, теми самыми зелёными листиками, а во время парения к прохладному перечному аромату добавляются едва заметные ягодные нотки. Вкус на вдохе практически нейтральный, при глубокой затяжке у вас оказывается полный рот жевательной резинки «Doublemint», на выдохе к пикантному холодку добавляется лёгкие ягодные нотки, похожие на малину, постепенно переходящие в ощущения лимонной мякоти в послевкусии. Вкус у микса довольно простой, практически полностью мятный, но очень лёгкий и приятный, а ягодная нотка выгодно превозносит его над другими чисто мятными купажами.

Grape Soda – из пузырька пахнет виноградом изабелла, маслянистым и вызревшим, во время парения в запахе появляется толика лимонной цедры и ощущение напитка «крем-сода». Вкусовые ощущения на вдохе практически отсутствуют, при глубокой затяжке мне показалась, что я парю минеральную воду, а вот во время выдоха наконец-то проявился виноград. Его тут совсем немного, как и лимонного вкуса, но тем не менее такое сочетание вполне приятное и даже насколько обескураживает своей лёгкостью. Этот микс особенно понравится тем, кто не любит слишком переаромленные жидкости и предпочитает улавливать вкус, а не погружаться в него.

BAD DRIP  – FARLEYS GNARLY SAUSE

Классика американского премиального сегмента. Я думаю, практически нет парильщиков, не слышавших о «фарли-гнарли-саусе» и практически нет людей, кто его не пробовал, хотя бы в виде клона. По сути это уже слегка надоевший микс из клубники, киви и толики жвачки, но дьявол скрывается в мелочах, а точнее в идеальном балансе составляющих. Ещё даже не распечатав сам флакон, а только открыв пластиковую тубу, вас накрывает ароматом, в котором можно узнать смесь клубники и киви, но не разделить их по отдельности. Во время парения к свежести ягод добавляется сладость жевательной резинки, а на вдохе все три составляющих складываются вместе до полной невозможности вычленить одного из них. Глубокая затяжка просто радует рецепторы, а на выходе начинает появляться кислинка, которая ещё долго не отпустит вас в послевкусии. Я пробовал более десятка вариантов этого микса от разных производителей и с уверенностью могу заявить, что никакой «трибьют» или «ремикс» не сравнится с оригиналом.

Общие впечатления

Из шести вкусов в коробке меня откровенно разочаровал только один, а все остальные оказались весьма неплохими (про BAD DRIP вообще молчу, тем более, что он один перекрывает больше половины стоимости бокса). В целом, набор меня порадовал, особенно тем фактом, что из шести миксов я ранее пробовал всего один, а пробовал я их уже более 1000. Возвращаясь к вопросу “актуальности” и “полезности” данного сервиса могу только сказать ДА и ДА! 440 миллилитров жидкости мне вполне хватит на месяц парения, и даже немного останется на следующий, а за 80 рублей я никак не смогу обеспечить себя «вкусняшками», покупая их в обычных магазинах. Да, есть риск, что один или два вкуса вам не зайдут, но ведь и при покупке в вейпшопе вы от этого тоже не застрахованы.

Мне остаётся только чуть-чуть посетовать на отсутствие всяких “бонусов” в коробке (зато без них дешевле) и пожелать удачи ребятам из Vape Street в их начинаниях! Выбрать и заказать набор можно тут , тут или тут , а можно позвонить по телефону +375 (29) 220-75-86 и задать все возникшие вопросы.

Ещё раз выражаю благодарность компании Vape Street  за предоставленные на обзор жидкости

2018 | Zuncl

Фотографии | Zuncl

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss