Главная Новости

Venture Kayaks Islay-14 - каяк для дневного туризма на средней и большой воде

Опубликовано: 13.10.2018

Venture Kayaks Islay-14   - это новый туристический каяк для дневного туризма на средней и большой воде, морских походов или прогулок. Один из самых популярных каяков в Великобритании. Особенностью каяка является длинная ватерлиния и слабо поднятый нос. 

Islay-14 выпускается под чутким руководством группы компаний Pyranha Moldings (которые также выпускают знаменитые морские каяки P&H, а также сплавные каяки Pyranha) и воплощает в себе все лучшие наработки всех брендов.

Каяк производится в двух размерах: Islay-14 а также в версии меньшего объема - Islay-14LV - для более легких гребцов. Управляемость и оборудование каяка даст вам все, что необходимо в походе при стандартных неекстремальных условиях, а комфортная система сидения  гарантирует максимальный комфорт даже при самом длительном переходе.

Технические характеристики:

сидение с высокой спинкой "Fit-4" которая (также доступна опция с низкой спинкой "Fit-4 Sport"); Регулируемые педали для упора ног Эластичная обвязка на корме и на носу. Эргономичные ручки для переноса каяка на суше; "Дек-Под" - съемный герметичный контейнер для хранения ценных вещей; Большие багажные люки для удобного доступа к вещам; Передняя и задняя перегородки багажных отделений; Мягкие регулируемые упоры для колен; Корпус из высокопрочного полиэтилена нового поколения; Выдвижной киль для стабилизации каяка от P&H; боковой фиксатор для весла; Система рулевого управления Scudder (опция).

Группа компаний "Пиранья Молдингс" - это не простые среднестатистические производители каяков средней руки, это легендарная компания в индустрии каякинга с опытом и историей более 40 лет, благодаря которой современный каякинг существует в таком виде, каким мы его видим. Практически все основные элементы современного морского каяка были придуманы именно конструкторами и основателями этой именитой британской компании:

удобный кокпит Keyhole (в форме замочной скважины); выдвижной скег и руль (без которого сложно представить себе хороший современный каяк); первые каяки для родео; и даже первые пластиковые каяки были сделаны именно компанией Pyranha.

Покупая каяки Venture Kayaks вы можете быть уверены, что каждый сантиметр вашего каяка продуман до самых мелких деталей, самыми опытными каякерами в мире.

Купить каяк в кредит

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss