Главная Новости

Видео прохождение Catherine

Опубликовано: 27.08.2018

видео Видео прохождение Catherine

|PewDiePie| - ИЗМЕНЯЮ ДЕВУШКЕ (Catherine#1)/Прохождение{Русская Озвучка}

Catherine – один из самых необычных игровых проектов 2011-2012 года для консолей PlayStation 3, Xbox 360 от японских разработчиков Atlus. Эта компания известна большинству русскоязычным геймерам по серии игр Persona. На этой странице мы предлагаем наш небольшой обзор этой игры и её видео прохождение на русском языке.



В Catherine очень чувствуется факт того, что разработчики – японцы. Это сказывается на рисовке, однако назвать это аниме-стилем язык не поворачивается. Так что, скорее всего, даже если вы ярый противник японской анимации, вам все равно эта игра придется по вкусу. Многие вещи японского быта распознаются сразу. Разработчики хотели сделать историю о европейцах, однако не добавить своей национальной специфики они не могли, и это делает игру уникальной.


Catherine PS4 Gameplay Walkthrough Part 1 - No Commentary (Playstation Now)

В этом плейлисте только первые 4 видео из прохождения Catherine, однако они с озвучкой на русском языке и у автора видео неплохо получается это делать. Ниже висит полное прохождение, но только с русскими субтитрами. Кому как удобнее.

Полное видео прохождение игры Catherine на русском языке.


Catherine - Part 1 - Love is Over

Catherine – игра для взрослых, но не в том плане, что так есть наличие откровенных сцен. Нет, их там совсем нет, просто в игре затрагиваются вопросы, которые будут интересны более зрелым людям – тем, у кого скоро поднимется вопрос свадьбы, вопрос измены любимому(?) человеку, вопрос окончательного взросления. И хоть у игры в разных странах рейтинг 15+, 16+, все же играть будет особенно интересно лишь тем, кому за 20.

Игра Catherine показывает нам, что даже с не очень гениальным геймплеем, можно создать нечто совершенно интересное и действительно гениальное. Игровая механика ведь по правде совсем не новая, однако, способ подачи – несомненно – заслуживает внимания.

Рекомендация автора — видео прохождение игры Heavy Rain

Лично автор этой заметки просто не мог оторваться от игры.

Итак об игре. Днем — вы программист, у которого есть девушка и которой вы …(не скажу). У вас есть друзья, любимый бар, но как только вы засыпаете – вы становитесь овцой, которой нужно спастись и при этом не упасть, иначе вы рискуете умереть. И не думайте что это абсурд и полное УГ, напротив, это – шедевр. Двойная жизнь – это то, что приходится испытывать почти всем и для главного героя игры она стала адом. Каждый геймер найдет в Catherine что-то, что задевает или пересекается со сложившейся у него ситуацией, а если ничего такого не будет, они просто будут знать что делать, и что не делать, если такие ситуации возникнут.

Похожие записи

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss