Главная Новости

Видеорегистратор с выносной камерой

Опубликовано: 01.02.2018

видео Видеорегистратор с выносной камерой

видеорегистратор -невидимка trendVision Split

Видеорегистратор с выносной камерой купить, как правило, стараются те автовладельцы, которые не хотят афишировать сам факт наличия устройства, фиксирующее происходящее на дороге, а также те, кто считает обычный способ установки на лобовое стекло неприемлемым ввиду затруднения обзора. 



Многие пользователи интересуются таким вопросом, как: видеорегистратор с выносной камерой, цена. Но не стоит беспокоиться, она не намного больше, чем обычные изделия. Конечно, все зависит от количества камер, чем их больше, тем цена дороже. В частности, изделия с одной камерой можно найти в интернете от 6 000 рублей и выше, в то время как модели с двумя камерами имеют стоимость от 13-17 тысяч рублей и выше, с тремя – 27-35 тысяч рублей. 


Видеорегистратор с выносной камерой. Какой лучше. Часть 2

Давайте подробнее познакомимся с этими устройствами. 

Достоинства регистраторов с выносной камерой 

Многие пользователи желают автомобильные видеорегистраторы с выносной камерой купить благодаря следующим достоинствам: 


Видеорегистратор с выносной камерой DYTON Regibox R7

Возможность скрытого монтажа – камеру можно повесить в любом месте салона, а малые габариты делают конструкцию незримой для стороннего наблюдателя;  Простая установка, которую легко произвести собственными руками, причем монтируется изделие один раз и его не нужно снимать, покидая машину;  Запись можно делать с любой точки автомобиля, а если использовать несколько камер по периметру, можно целиком контролировать ситуацию вокруг авто, на 360°;  Высокое качество записи;  Отличный обзор. 

Критерии выбора 

Уделите внимание углу обзора. Ведь чем больше он, тем больше происходящего попадет в объектив. По мнению экспертов, хорошим обзором считается показатель в 110-140 градусов. Это позволит снять не только дорожную полосу, но и сигналы светофора, пешеходов, действия других водителей. 

На следующем этапе следует определиться: нужен ли вам дисплей. Устройства без него имеют возможность подключения к компьютеру, смартфону или планшету через вай-фай и даже к телевизору. С другой стороны, экран позволит просматривать отснятое в режиме реального времени. 

Очень важно детально изучить функционал. Такие возможности, как нанесение даты и времени, просто необходимы, так как помогают точно определить, когда именно ситуация происходила. Датчик движения позволит сохранить заряд аккумулятора, а также свободный объем на карте памяти. Все современные регистраторы имеют датчик удара, который в случае ДТП сохранит все происходящее на дороге за несколько минут ранее в отдельную папку, которая не подлежит перезаписыванию. 

В заключение отметим, что видеорегистратор с выносной камерой – очень полезное устройство. А то, насколько качественно оно будет записывать видео, надежно, какими функциями будет обладать, зависит от того, насколько вы внимательно изучите отзывы и характеристики. Мы рекомендуем вам ознакомиться с нашим рейтингом лучших моделей с выносной камерой, который поможет выбрать модель вашей мечты.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss