Главная Новости

Видеорегистратор Dunobil Zoom Duo

Опубликовано: 23.01.2018

видео Видеорегистратор Dunobil Zoom Duo

Тестовая запись с двух камер видеорегистратора Dunobil Zoom Duo

Останавливая свой выбор на какой-либо определенной модели записывающего устройства, для каждого водителя чрезвычайно важным показателем правильности своего выбора является его многофункциональность. Именно о таком регистраторе мы и хотим с вами поговорить.


Dunobil Zoom Duo обзор видеорегистартора

Основные достоинства

Первое, на что стоит обратить внимание, это внешний вид устройства. Он напоминает небольшой фотоаппарат, нежели видеорегистратор на два канала записи. Корпус небольшой и выглядит довольно стильно и современно.

Порадует водителей и простота настроек всех функций регистратора. Сделать это можно посредством использования нескольких кнопок, удобно расположенных по правой стороне передней панели, рядом с монитором.


Обзор видеорегистратора Dunobil Zoom Duo

Увеличивает возможности данной модели и наличие встроенного жидкокристаллического цветного дисплея на 4 дюйма, с помощью которого можно не только просматривать уже отснятые видеоролики, но и держать в поле зрения всю площадь дороги, которая попадает в поле зрения камеры.

Запись проводится в формате МОV с расширением в1920/1080 пикс. Скорость записи достигает 30 кадров за секунду. Кроме этого, видео записывается небольшими кадрами, продолжительность которых 1, 3, 5 минут) можно настроить по своему усмотрению в ручном режиме. Этих параметров вполне достаточно для того чтобы в результате видеофайлы были четкими, красочными и детальными.

При создании данной модели был использован процессор Novatek NT 96655, который отличается быстродействием, что и обеспечивает высокую скорость обработки полученной информации.

Отличительной особенностью этой модели регистратора является наличие в его конструкции двух записывающих камер, линзы которых изготовлены из стекла и имеют инфракрасный фильтр. Благодаря этому ни блики солнца, ни отблески с фар встречных авто никоим образом не отразятся на качестве записи.

Нельзя не отметить и то, что угол обзора гласной камеры достигает 170 градусов. Это обеспечивает водителю держать под контролем довольно большой участок проезжей части.

Кроме этого, видеорегисратор поддерживает режим ночной съемки и паркинга. Благодаря этому значительно увеличивается функциональность устройства, что облегчает водителю процесс управления транспортным средством.

Наличие встроенного датчика движения позволяет контролировать положение автомобиля в трех плоскостях.

Дабы иметь возможность записывать звук всего, что происходит в машине и вне ее, конструкция регистратора оборудована встроенными динамиками и микрофоном.

Если вы остановили свой выбор на видеорегист

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss