Главная Новости

Видеорегистратор Каркам Дуо

Опубликовано: 21.07.2018

видео Видеорегистратор Каркам Дуо

Видеорегистратор КАРКАМ Дуо

Автомобильный видеорегистратор Каркам ДУО - это брат близнец Inspector Scirocco . Они делаются на одном заводе в Китае, а к нам в страну приезжают под разными брендами.



Scirocco был первым. Поэтому на него мы сняли видео-обзор, который вы можете посмотреть ниже.

Каркам Дуо - был вторым. Но он абсолютно идентичен первому, при этом стоимость не него ниже, что приятно

Каркам Дуо ведет съемку видео с разрешением записи FULL-HD 1080_P, при чем съемка осуществляется одновременно с двух камер. Расположить камеры пользователь сможет на свое усмотрение, конструкция регистратора это позволяет. В итоге вам будет предоставлено четкое изображение происходящего на вашем пути. Предусмотрен ночной режим, который позволит произвести качественную съемку не только днем, но и ночью, когда освещения совсем нет.


Каркам Дуо видео ночью

Таких результатов стало возможно достичь благодаря высокопроизводительному процессору Ambarella A7LA70, а также 2,1 Мп сенсор, матрица OmniVision OV2710. Отметим и оптику с большой светосилой. Вследствии высоко качества при просмотре видео пользователю не составит труда разобрать номера автомобилей и лица людей.


Каркам Дуо видео с задней камеры 2

Запись производится в циклическом режиме. Это предусматривает запись не одним целым файлом, а отрезками 1, 3, 5 минут на выбор пользователя, кстати при переходах не упускается ни мгновения событий, каждый эпизод будет записан и надежно сохранен. В результате заполнения карты памяти съемка не прекращается, авторегистратор Каркам ДУО самостоятельно удаляет старые по дате файлы для сохранения на их место новых, таким образом запись в круговую очень удобная и пользователю не нужно следить за оставшимся местом.

Установка Каркам Дуо производится в нашем установочном центре. Звоните и записывайтесь

В результате столкновения или других нагрузок на автомобиль срабатывает датчик удара который предусмотрен для того чтобы данный ролик не подвергся перезаписи циклическим режимом, то есть он автоматически защищается от удаления.

На случай когда нужно будет отдать карту памяти сотруднику автоинспекции, вы можете воспользоваться функцией резервного копирования. Встроеная память объемом 2 ГБ послужит хранилищем важных файлов.

Детектор движения запишет все, что будет происходить на стоянке. Находясь в режиме ожидания регистратор будет на чеку и при первом же движении в кадре начнет производить запись. Вернувшись в авто пользователь сможет просмотреть видео на дисплее с диагональю 2,7 ".

Встроенный LI-ION аккумулятор 2400мАч.

Поддержка 2 карт памяти до 32 Гб каждая.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss