Главная Новости

Видеорегистратор Axper RING

Опубликовано: 06.06.2018

видео Видеорегистратор Axper RING

AXPER THRONE GPS - двухканальный видеорегистратор. Полный обзор и мой отзыв

assignment_turned_in 1 год официальной гарантии.


AXPER RING обзор видеорегистратора

Мы продаем только сертифицированные аппараты (Ростест);

directions_car 30 дней бесплатного тест-драйва.

Если за 30 дней устройство чем-то Вас разочарует, мы вернем Вам деньги;

perm_data_setting Техническое сопровождение на 2 года.


AXPER Ring. Пример дневной съемки

Мы настроим для Вас прибор перед доставкой. А также научим им пользоваться;

shopping_cart Быстрых курьеров и удобный самовывоз.

Мы доставляем заказы по всей России лично в руки;

card_giftcard Полезные подарки: ароматизатор, сертификат с 20% скидкой на установку регистратора в специализированном центре, видео-инструкция по его установке своими руками, автомобильная визитная карточка, 200 рублей возвращаем на телефон за оставленный отзыв.

Видеорегистратор AXPER Ring – устройство, созданное для безупречного выполнения своей главной функции. Удобно размещается на любой поверхности с помощью креплений, идущих в комплекте. Дизайн достаточно универсален, чтобы вписаться в интерьер любого автомобильного салона или кабины, поэтому купить AXPER Ring будет удачным решением для разных автомобилей.

Разработчики снабдили устройство качественной матрицей и оптикой. Угол обзора - 140°. Максимальное разрешение, при котором регистратор способен снимать – 1920*1080 при 30 кадрах/с. Такой подход обеспечивает идеальный баланс между качеством съёмки и расходом памяти. Регистратор снабжён слотом для карт SD и поддерживает максимальный объём 32 ГБ.

Комплектные крепления AXPER Ring позволяют закреплять регистратор там, где вы сочтёте удобным. Если установить их в двух автомобилях, то это позволит легко переносить видеорегистратор из одной машины в другую. Благодаря встроенному аккумулятору можно некоторое время вести запись, даже когда кабель питания отключен.

Большой 3-дюймовый дисплей обеспечивает удобство просмотра картинки – как записи, так и ситуации в реальном времени. Для более комфортного просмотра видео на большом экране устройство оснащено разъёмом MiniHDMI, через который изображение со звуком можно вывести на монитор или телевизор.

Особенности Axper RING:

Высокое качество записи видео с разрешением FullHD; Просмотр отснятых роликов на высококонтрастном, ярком дисплее 3`; Соединение с внешним дисплеем или телевизором благодаря разъёму HDMI; Запись большого количества видео на карту памяти формата microSD до 32Gb; Два быстросъёмных крепления: на 3М скотче и присоске.

Комплектация Axper RING:

Видеорегистратор; Инструкция; Держатель на присоске; Держатель на 3М-скотче; USB-кабель; Зарядное устройство.

Пример работы Axper RING:

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss